Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Цена свободы / The Price (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Цена свободы / The Price (2017) Подробнее

Он молодой, но успешный финансист, когда-то покинувший Нигерию и переехавший в шумный мегаполис в поисках лучшей жизни. Он приехал неизвестным для окружающих человеком, а теперь он профессиональная особа с нужными знакомствами в разных сферах влияния. Финансист хочет помочь своей семье и отчаянно ищет для этого способы, но у него возникают различные противоречия, которые в итоге заглушают голос разума. В конце концов, это приводит финансиста к совершению опрометчивых поступков. Каждый секрет имеет свою цену. Каждая криминальная дорожка может завести в тупик. Чтобы выбраться из ловушки, им придётся пожертвовать дорогими вещами.

Цена свободы / The Price (2017)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Вообще не понял данную картину. Вроде всё складно идёт, но как то всё равно сюжет непонятен. основной сюжет завязан на умном парне из Нигерии который со своей семьёй живёт в Америке , работает в банке и содержит всю семью и не хочет возвращаться на чёрный континент. У него плохие отношение с отцом, а почему объясняется в конце и отец болен. Вот такая вот тема! Скучновато.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Бла-бла-бла... Весь фильм обманывают, финансово махинируют, изменяют и пытаются выяснить, любят ли они папочку. Бестолковое кино.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было