Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Письмо Брежневу / Letter to Brezhnev (1985)

Поиск по форуму

Фильмы: Письмо Брежневу / Letter to Brezhnev (1985) Подробнее

Однажды две молодые англичанки решили весело провести вечернее время. Раньше, когда они так же хотели провести время, всегда отправлялись в местный диско-клуб, где знакомились, танцевали, общались. Но на этот раз девушки решили немного изменить привычную программу отдыха. Пошли англичанки на прогулку в город. Во время прогулки девушки познакомились с двумя русскими мужчинами-моряками. Одна это сделала ради временной интрижки, а вот вторая англичанка по уши влюбилась в моряка. И всё бы ничего, да только моряку скоро придётся покинуть Англию и уплыть в неизвестные дали. Но не будет девушка с этим мириться.

Письмо Брежневу / Letter to Brezhnev (1985)
korjui
Эксперт
+280
-301
Возраст:113 не указан
Сообщений: 799
А побольше размера не было ? На самом деле не плохой, позитивный, добрый фильм про любовь которой море по колени и коммунистическая агрессия не указ. Приятно удивило разумное и не предвзятое отношение к нашей стране представителями буржуазной идеологии. Рекомендовать не буду, но думал будет хуже.
mitridat2
Новичок
+4
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 79
Фильм намного лучше, чем можно было предположить, как по смыслу,так и по зрелищности. Сказывается высокий класс британского кинематографа, когда почти на пустом месте умудряются скроить ладный костюм...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было