Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ночь после выпуска (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Ночь после выпуска (2017) Подробнее

Надя – уже не молодая женщина, работница бензоколонки. Она в одиночку воспитывает двойняшек Соню и Тёму. Женщина всю себя отдаёт работе, лишь бы детям обеспечить достойную жизнь и будущее. На своё личное счастье она давно наплевала и как-то не надеялась на какие-то перемены. Однажды она знакомится с очаровательным Михаилом, который впоследствии изменил жизнь Нади. Обходительный мужчина предлагает женщине жить вместе и Надя соглашается. Миша старается подружиться с детишками любимой, да только не просто всё это. Подростки не могут принять отчима. Но счастье Нади недолго длилось…

Ночь после выпуска (2017)
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Неровный фильм. Традиционное мелодраматическое начало, достаточно бодрая и интересная середина и совершенно "безвкусный" финал. Не знаю, кто из режиссёров за что отвечал, но самая пиковая часть - середина. И интрига имелась, и смотреть было интересно, хотя тандем следователей подбрасывал "закидоны" один за другим.
Осторожно - спойлер!
Обыск проводят на пару без понятых! "Метелят" подозреваемого на допросе! и т.д.
Не обошлось и без "сюжетной фантастики" (эпизод с губернатором и пр.). Удручал бесконечный крик "детишек" главной героини, да и сама история "неожиданного обретения счастья" выглядит слишком нарочитой - едва познакомившись, приводит в дом мужика, который ненамного старше её дочери. Персонаж Ивана Жидкова тоже вызывает недоумение - после всего случившегося изображать из себя совершенно счастливого человека - явный перебор.
P.S. Последние 2 абзаца синопсиса желательно удалить - они пересказывают сюжет почти до финала.
Волшебная_
Новичок
+19
-12
Возраст:14 не указан
Сообщений: 28
Люблю я, иногда, знаете ли, российским "мылом" закинуться... Фильм в общем-то, смотрится с интересом. Но если бы следователи не были бестолочами, то уложились бы в 30 минут, а не в 3 часа фильма. Такой очевидности не замечали, прям как не следователи, а слесари-ПТУшники! Типа: "А давайте сначала подозреваемых с "краёв" соберём, а там уж и до середины доберёмся! Всех арестуем, испортим им этим жизнь в провинциальной дыре, но ничего, фигня... А вот этот приезжий, вообще подозрительный тип!" и т.д. и т.п. Вот на кого сразу подумаете, тот и убийца! Неа, не спойлер))
Кином@н
ЭкспертРецензент
+184
-104
6 104
Возраст:31 не указан
Сообщений: 638
Кстати, фильму бы бюджетик хороший, доработать сценарий, а лучше сократить на минут 30 хотя бы, и получился бы вполне не плохой триллер. А сам фильм очень даже не плох, если сравнивать со всем, что показывают по каналу россия.
Весьма сыроват, актеры в некоторых моментах халтурят, а деревенский мент ведет себя странно, демонстрируя свой явный не профессионализм, только кого-то задержит и уже начинает его гнобить как последнего душегуба, не разобравшись толком. Затянуть оочень, перебрали пол деревни, прежде чем убийцу нашли.
На один редкий раз,если у вас трафик закончился, хороший фильм взять негде,а вечер свободный, как было в моем случае.
vika92
Продвинутый
+47
-64
561
Возраст:31 Женский
Сообщений: 100
Дайте мне Оскар за роль в моей жизни!
Нормальный фильм можно смотреть
bay173
Опытный
+83
-81
5
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 246
да не плохой фильм
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было