Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Осколки / Middleground (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Осколки / Middleground (2017) Подробнее

Он и она – муж и жена. Они располагаются в уютном отеле, где их время застыло на вечность. Каждый день копирует предыдущий, как будто они все застыли в рутине однообразности. Он каждый день созванивается с коллегами по работе и ведёт по телефону деловые переговоры, напрочь забыв о жене. Она же только то и делает, что сомневается и иногда обдумывает очередной сон. Однако любое внезапно событие, даже треснутый бокал, может прервать череду однообразных дней. Встреча с незнакомцем может остановить рутину. Достаточно всего одного толчка и твоя жизнь сойдёт с колеи, предоставив тебе возможность сделать новый выбор.

Осколки / Middleground (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Алиса Хазанова решила вмешаться в параллельные миры. Зря. Муть мутная. Практически всё действие происходит в каком-то баре с битыми бокалами – аллегория, оправдывающая название, очевидно. Кончается же фильм фразой «а дальше было самое интересное…». Ну не издевательство ли?
Это с одной стороны.
С другой – почитающие классическую работу Алена Рене «В прошлом году в Мариенбаде» 1961 года будут очень приятно удивлены. История, можно сказать, повторяется. У Хазановой тоже иногда трудно понять, где Мариенбад, а где Фредериксбург.


Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Juan Carlos
Новичок
+43
-44
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 73
Kritikan VGIK пишет:
Алиса Хазанова решила вмешаться в параллельные миры. Зря. Муть мутная.

Вся их семейка псевдо-талантов муть мутная, что хорошо у них получилось - это вмешаться в госбюджет и "творить" за наши с вами денежки...
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
Видимо данный фильм понятен только режиссёру
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было