Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - SPF-18 / SPF-18 (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: SPF-18 / SPF-18 (2017) Подробнее

Дочери актрисы Пенни Купер доводилось коротать время без материнского внимания. Актриса была щедрее в своих эмоциях в отношении кузины Камиллы. Девушка решила вместо поездки в Италию прибыть к Пенни. Фэй была вне себя от радости от приезда Камиллы, а Пенни уже привыкла к такому поведению матери. А вот нескончаемые романы матери действовали на нервы. Пенни сама была влюблена в Джонни Сандреса, учившегося в старшем классе. Но куда больше внимания девушки привлечет музыкант, исполняющий кантри, прибывший на побережье Лос-Анджелеса. Эш Бейкер станет причиной крутых перемен в жизни Пенни.

SPF-18 / SPF-18 (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Откровенная дрянь, на уровне студенческого фильма. Непонятно, зачем согласились сниматься Розанна Аркетт и Молли Рингуолд: отдались, наверно, за стакан красного. А как же Киану Ривз? На две секунды вылен Киану Ривз в роли самого себя, любимого. Голди Хоун же - голос за кадром.


Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Прелестное милое кино для легкого просмотра....пляж..дом Киану Ривза, сам Киану, и даже Памелла Андерсон в эпизодах...дети из элиты общества...никаких трагедий и тяжелых коммуналок жизни, никакой крови и убийств! Ура!! )))
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
dimosi4
Новичок
+5
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 17
детсадовский низкобюджетный колхоз, еле докрутил этот отстой на перемотке
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было