Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Реальный Рокки / The Bleeder (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Реальный Рокки / The Bleeder (2017) Подробнее

Чак Уэпнер был выдающимся боксёром. Он был легендарным боксёром-тяжеловесом, который никогда не сдавался. Он уничтожал своих соперников, добивался блистательных побед. Были у него и жестокие поражения, но Чак никогда не сдавался. Его жизнь круто изменилась после ошеломительной победы над непобедимым профессионалом и мировой легендой бокса – Мохаммедом Али. Для многих людей это стало шоком. Никто не воспринимал Чака всерьёз. Все думали, что Али победит его одной рукой, но Чак сделал невозможное. Эта победа принесла ему славу и вместе с тем самое крупное поражение за всю его историю жизни.

Реальный Рокки / The Bleeder (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ну да, байопик о Чаке Велнере. Ну да, про «прототип» Рокки Бальбоа. Больше драма, чем боксёрский фильм – это одна из историй о том, что может сделать с человеком слава. Хорошие, но не выдающиеся работы звёздных актёров. Вот пожалуй что и всё.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Про то что Рокки был снят с реального персонажа знал давно, даже видео настоящее боя смотрел. И могу сказать что тоже гордился этим бойцом который продержался столько раундов с Али. Но о жизни в целом не знал, а он оказался тот ещё простофиля по сути и обычный мужик который в лучах славы профукал всё что было, хотя и было то не так много. Фильм может показаться скучноватым конечно потому что о боксе мало. И даже будет рассказана история встречи с Сильвестором Сталонне, хотя его будет играть какой то мужик. Ну вот уже и Сталонне начали играть другие люди. Но в целом для общего развития норм фильм. Обычная американская драма спортсмена.
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Мне понравилось,интересная история жизни человека.
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
Что тут скажешь? Иногда история о человеке намного интересней самого этого человека... Грустно, но факт... Так же, как то, что всегда "сподручней" сочувствовать герою фильма, чем реальному человеку...
Никто никогда не раскаивался, что жил слишком просто.
Сергей СССР
Новичок
+47
-37
Возраст:222 не указан
Сообщений: 47
Только один раз
paveldevil
Эксперт
+207
-247
3 337
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 809
Название фильма - "Кровопускатель" (его прозвище). В описании фильма так же неверно указано, что он победил Али. Этого не было, он просто продержался вплоть до 15 раунда, во что многие не верили. Фильм биография обычного боксера, который прославился отнюдь не за боксёрские заслуги.
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Любой боксер должен знать когда ему остановиться, и начать тренировать или открыть боксёрский клуб. Или будет как в том анекдоте; Тренер выпусти меня драться с Рокки Больбоа. - Сколько раз тебе говорить ты и есть Рокки Больбоа.
PazZzitif_NRG
Опытный
+82
-74
81
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 209
Что-то не ахти...
Есть наиболее интересные фильмы в данном жанре
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
бог простит а я нет
скучновато но глянуть можно
Vitek1977
Продвинутый
+27
-26
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 149
Админы, поменяйте название фильма на Кровопускатель.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Уж лучше бы и не включал. Хотя я и люблю спортивные картины, но фильм назвать интересным просто нельзя. Позарившись на то, что будет неплохая драма, основанная на реальных событиях, кинолента не обладала даже и 10% нужных качеств.Больше всего убивала парящая атмосфера фильма. Тут не было никакой динамики, рассказ главного героя и его похождения подали очень скучно и нудно. Лично я промотал множество моментов с диалогами, так как не хотел окончательно уснуть. Сам образ героя не впечатлял и ничем не цеплял, его отношение к жизни показали самым неинтересным образом.Не было грани присутствия зрителя, эмоциональной связи не образовалось, а в драмах это является основой для хорошего фильма.Возможно, неплохо показали бои на ринге, но ставить такое, как жирный плюс не могу. К просмотру советовать не стану. Еще одна картина, которую можно было просто пропустить мимо!У меня на этом все,спасибо кто дочитал отзыв до конца.Всем хороших и качественных фильмов и мирного неба над головой!
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было