Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вымирание / Extinct (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Вымирание / Extinct (2017) Подробнее

400 лет спустя после вымирания человеческой расы, на Землю прилетают пришельцы и возрождают небольшую группку людей. Инопланетяне утверждают, что хотят вернуть к жизни род людской, но возрожденные люди выясняют, что пришельцы имеют несколько иные планы относительно людей. Выжившие основывают колонию, пытаясь понять пришельцев и ужиться с ними, при этом зная, что именно они изначально стояли за уничтожением всего человечества.

Вымирание / Extinct (2017)
ionikrus
Новичок
+12
-10
Возраст:13 не указан
Сообщений: 16
Ну как бредпитина, смотрел кто? Картинки четкие, описалово неплохое - вот обдумываю просматривать или нет...надеюсь не типа "сотня", которая уже утомила или очередные "ходячие" с постапокалипсисом, только вместо зомби инопланетяне=).
Ana.Shtayn
Новичок
+7
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Понравился. Посмотрела на одном дыхании. Не смотря на то, что сериал немного предсказуем и бюджет простенький, смотреть его приятно и сюжет не затянут. Есть некоторые моменты, когда думаешь буд-то сценарий имеет недостатки и всё слишком "притянуто за уши", но посмотрев дальше тебе объясняют, что всё не так уж и просто. Не ищите в этом фильме глубокую мысль или потрясающей игры актёров. Но мне реально понравился. В общем любителям не дорогой фантастики - РЕКОМЕНДУЮ.
Vycheslav Yax
Новичок
+10
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Это не фантастика, это просто не пойми что. Видимо когда начали снимать, сюжет ещё не был написан. Всё пишется по ходу съемок. Про бюджет вообще помолчим, Российские телеканалы снимают сериалы в Украине, ну а здесь всё в одной комнате. Игра актеров отвратительная, такое впечатление, что они читают текст с монитора. Вообщем, не настаиваю, может быть кому-то и по душе, но моё мнение; лучше не терять зря времени. Спасибо. Надеюсь никого не обидел.
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
Ana.Shtayn пишет:
Не ищите в этом фильме глубокую мысль или потрясающей игры актёров.

пожалуй, этим всё сказано об этом фильме. Я ненавижу тех, которые приходят и начинают канючить - мол это не так, этому не верю режиссер со сценаристом - лохи педальные... и т.д. Но это кино заставило и меня так думать. Если актер не умеет играть, то он обязан быть хотя бы красивым, чтоб хоть глаз отдыхал. Если диалоги не прописаны, то читать их надо хотя бы с какой то мимикой, чтобы можно было подумать, что вот мол чел бред же несет, зато как переживает...
А здесь такое впечатление, что, если бы актеры не были в солидных годах, то можно подумать , что кастинг проводился на выпускном курсе захолустного театрального училища среди троечников. Всё остальное под стать.
Больше всего почему то запомнились джинсы брата гг. Он чо, под них треники надел?
Ana.Shtayn
Новичок
+7
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
А я всё равно настаиваю - фильм стоит просмотра! Мне нравится! И беру свои слова назад про плохую игру актёров, это не так, играют отлично!
gorlov80
Новичок
+0
-2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1
караул, такой дебильной игры актеров еще не встречал ,вопрос к режиссеру что вы курите?
id176769890
Новичок
+6
-6
1
Возраст:57 Женский
Сообщений: 2
Интересный сериал........., есть над чем задуматься, фантасты головы "ломают" в попытке ответов на многие вопросы- браво!!!
basha
Новичок
+9
-17
Возраст:221 не указан
Сообщений: 17
актеры милые . сюжет интригует. всем любителям фантастики к просмотру! .Да , и не читайте плохие отзывы никогда.
atnzvtnz
Новичок
+8
-1
8
Возраст:63 Женский
Сообщений: 11
Посмотрела с интересом. Хотелось поскорее узнать, что дальше. Отсюда вопрос- может кто знает , это экранизация написанной книги или просто известный фантаст пишет сценарий. Если книга, можно было бы не ждать год второго сезона, а прочитать.
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
Да фигня полная. Я еле осилил первую серию на перемотке.
Дальше не смог. Жена осилила только 3 серии - и только потому,
что нЕчего смотреть было.
Кто-то оживил троих (естественно, не забыли про негра - ну, как же без них-то!).
И вот подолгу показывают, как они идут,
ведут какие-то разговоры типа где мы и что же делать.
Показывают никому не нужные воспоминания из прошлой жизни.
Конечно же, тут есть какие-то злодеи-мутанты.
Очень слабо.
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
Да, ещё хотел добавить. Байбаки, прекратите портить фильмы своим
дурацким переводом в 3 голоса. Эта ваша тётка с противным говорком
уже достала - она озвучивает все женские роли.
hasic
Продвинутый
+107
-123
222
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 118
Бензин ваш — идеи наши.
Очень посредственно. Сериал для второсортной канала в будний день ))
Galska
Продвинутый
+68
-67
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 120
А мне байбаки очень даже нравятся. Никаких сюрпризов. Всё очень хорошо слышно. Никогда оригинальный текст не сливается с дубляжом. Конечно, лосты лучше, но, повторюсь, байбаки, без сюрпризов - всё ровно и всё слышно.
GOV1NUK
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
сериал очень дешевый, что могло бы компенсироваться хорошей историей, но ее нет. Война землян с пришельцами подается беседой в чулане солдата и медсестры. Инопланетяне оживляют людей для восполнения вида и ограничиваются одной женщиной и двумя мужиками (может они просто на процесс хотели посмотреть ?). В итоге три оживленных возродителя человечества и каких -то 15 мутантов 4 серии подряд бегают по лесу и прилегающей помойке без какого-либо значительного развития сюжета.
В четвертой серии , например, главмутанта в стычках лишают сознания четыре раза, четыре раза, Карл. Вообщем, сама идея интригующая, но исполнение просто никакое.
Олежка777
Эксперт
+291
-380
19
Возраст:224 не указан
Сообщений: 619
Ну какой же бред!
alkwq
Новичок
+10
-14
46
Возраст:223 не указан
Сообщений: 11
WWWОзвучка Вайбако опускает любой сериал ниже плинтуса
HeRo_oF-The_day
Новичок
+8
-7
59
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 10
HeRo_oF-The_day
Офигенно унылое го..но !
Лежу, болею, сам себя жалею . Наткнулся на новый сериал,обрадовался, правда не долго. К 3 серии понимаю что уже видел что то похожее. К 8 серии понял что я уже смотрел его . Даже в памяти не отложился.
HeRo_oF-The_day
Новичок
+8
-7
59
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 10
HeRo_oF-The_day
alkwq пишет:
WWWОзвучка Вайбако опускает любой сериал ниже плинтуса

Согласен ! Мужики озвучивают нормально. Но вот женская озвучка просто попа !
Acsels
Новичок
+4
-5
Возраст:30 не указан
Сообщений: 5
Обалденный сериал!!! Рекомендую Байбако!! И не читайте унылые коменты доморощенных кинокритиков с завышенной самооценкой
|Fox
Новичок
+32
-15
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 84
В умелых руках и хй балалайка!)))
Мне все понравилось, жду продолжения, идея не новая , но воплощена не плохо.
Ждемс!)
manauto
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Более бреда я не видел. Точнее идея сама хорошая, но воплощение напоминает как мы в 5 классе хотели фильм снять! Реплики актёров по сценарию просто бредовые. Киноляпы один за другим без остановки. Чего только стоит выглаженные "лохмотья", маникюр, модельные стрижки и макияж на актрисах! И это после апокалипсиса??? По сюжету все сгнило на планете, ни машин, ничего. Но все что есть на улице базы в идеальном состоянии. Наверное подпольная сталелитейная фабрика работает. А сцена где выламывают бревном дверь атомного убежища?! И причем и те, и другие уверенны что ещё немного и ее снесут!!! Действия главных героев сродни шизофрении. Ни один нормальный человек так бы себя не вел в подобной ситуации. Ну может 15 летний пацан у которого моторные функции ещё заторможены а адреналин заливает. Это малая часть того что в "бреде" этого сереала. Его наверное даже ТВ3 не взяло бы на прокат.
Frenger
Опытный
+166
-157
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 323
Сериал мог бы быть весьма неплох, т.к. в нем есть интересные ходы.
Но их так и оставили в зачаточном состоянии.
Например, если уже всем известно, что дроны умеют возрождать одного человека по нескольку раз, то к чему эти сопли и сомнения, убивать ли кого-то? С такими вводными данными надо мочить всех без разбору, чтобы дроны потом возродили их без паразитов внутри.
Можно было бы приплести объяснение человеческом состраданием и любовью к друзьям, но слишком натянуто это.
В итоге все сцены "морального выбора" автоматически превращаются в сцены непроходимой тупости и слабохарактерности героев. Сериал с каждой серией вызывает все больше раздражения. И, хоть я и досмотрел его до конца, второй сезон смотреть точно не буду.
Hairy15
Новичок
+10
-13
Возраст:223 не указан
Сообщений: 16
Унылый сериал.
Аластар
Новичок
+42
-26
46
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 65
Эх...
Такое чувство, что актёров по объявлению понабрали, постановка боёв унылая какаха.
olegbog
Новичок
+12
-3
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 13
интересная задумка.перевод ерунда, из за него смотреть не реально.
SergeyVF
ОпытныйРецензент
+83
-142
52 135
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 473
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской. Привет, Лунатики!
Атом (от греческого atomos - неделимый) — одноядерная, химически неделимая частица химического элемента, носитель свойства вещества. Из атомов состоят вещества. Сам атом состоит из положительно заряженного ядра и отрицательно заряженного электронного облака. В целом атом электронейтрален. Размер атома полностью определяется размером его электронного облака, поскольку размер ядра ничтожно мал по сравнению с размером электронного облака.

И создал Господь Бог человека из праха земного , и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою...

Ведутся научные исследования по многим направлениям, в том числе и в области новейших биотехнологий, которые позволяют воссоздавать разные живые организмы, будь то мелкое двукрылое насекомое ‒ мошку или крупное животное. В перспективе можно улучшать и даже создавать совершенно новые живые организмы с заданными характеристиками и свойствами.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Не вы-вез ! Смотрел по капле в месяц через силу ( все хотелось узнать ну чем же закончится все это). Давеча обнаружил на компе непросмотренные\отложенные последние 3 серии - удалил нафиг . Не вы-вез !
Аластар пишет:
Такое чувство, что актёров по объявлению понабрали ...

Увы это устойчивое чувство не покидает до сих пор .
Ф топку !
SergeyVF
ОпытныйРецензент
+83
-142
52 135
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 473
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской. Привет, Лунатики!
Вечный двигатель - Perpetuum Mobile.
Колонистов столько раз создавали – проверяя генный код.
Выжить в чужеродной среде трудно.
Появляется компаньон – следящий и направляющий – что бы выжить.
Мнение колонистов разделились - началась вражда.
Мы так и воюем между собой!
d-vik
Эксперт
+142
-241
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 634
Первый раз смог посмотреть пару серий. Показалось, как многие здесь говорят, тупым и унылым. Потом обратил внимание на спорные коменты и вернулся к просмотру. Сейчас на восьмой серии и не могу оторваться. Затянуло. Довольно оригинальный сюжет и непредсказуемые действия.Местами наивно и нудновато, но совсем немного.
arc8
Продвинутый
+65
-139
Возраст:56 не указан
Сообщений: 153
Почему в поселении нет геев?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было