Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отель проклятых / Hotel of the Damned (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Отель проклятых / Hotel of the Damned (2016) Подробнее

Отец с дочерью и ее приятелем добирались домой, но попали в автокатастрофу. Очнувшись, они осмотрелись и поняли, что оказались в неизвестной глуши. Немного поплутав, они находят заброшенный отель, в котором и решают остановиться. Это необыкновенная гостиница, которая встречает клиентов радушно. Оказалось, что отель вовсе не пустует. Здесь живут страшные существа, которые не прочь полакомиться свежей плотью, так любезно пожаловавший к ним домой. Троим новым жителям отеля придется постараться, чтобы не остаться здесь навеки. Каннибалы подстерегают жертв на каждом шаге. Их аппетит растет с каждым мигом, ведь запах человека пробуждает в них звериные инстинкты.

Отель проклятых / Hotel of the Damned (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12185
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Несмотря на то, что сей кинопродукт румынского приготовления, он вполне пригоден к употреблению по назначению. Ничего особенного, конечно, но многие фильмы из «развитых стран» похуже.
«Ложкой дёгтя» стали, правда, с недавних пор декламируемые ХиХиДоком дебильные стишата про свою кино-пельменную контору.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Откровенно-не понравился. Совершенно заурядный сюжет,ничего нового и привлекательного. Так называемые нечеловеческие существа,которые гонялись за героями оказались обычными мужиками ,только очень грязными и бомжеватого вида. Всё-смотреть здесь больше нечего,никакой интриги нет.
artem.same
Мастер
+383
-338
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1157
Обычный третьесортный хлам, не знаю зачем скачал и на что надеялся.
Удалил даже не досмотрел - киношлак.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было