Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Крым (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Крым (2017) Подробнее

На дворе разгар лета 2013, Крым. Он проживает в Севастополе, а она из Киева. Оба приехали на раскопки средневекового города в Мангуп-Кал. Здесь, в завораживающем месте, и познакомились Алёна с Александром. Не думала ни Алёна, ни Саша, что вот так они влюбятся друг в друга с первого взгляда. Это была поистине настоящая любовь. Любовь, о которой можно только мечтать. Это удивительная история о силе, чести и достоинстве. История об ответственности перед семьёй и своей родиной. История о человеческой порядочности. В 2014-м им придётся сделать, возможно, главный выбор, который повлияет на их жизни и отношения.

Крым (2017)
alx555
Опытный
+106
-122
Возраст:224 не указан
Сообщений: 205
Сцена с автобусами воспроизведена по рассказам участника событий. В остальном сложно сказать не смотря фильм, Алексей Пиманов ("Человек и закон") снимает полудокументальное кино. В основном получается.
LAMMA
Новичок
+9
-13
47
Возраст:12 Женский
Сообщений: 4
Крымская весна не так страшна как та же весна на Донбассе..в трейлере был фрагмент с самолетом, где летчик отказался выполнять приказ..а вот когда ВСУ бомбили нас с самолетов, то считали,что уничтожают нелюдей..будем ждать теперь фильм, чтоб оценить всю картину в целом
Мисари
Новичок
+4
-8
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 3
хоть что то годное нежели сраные защитники с намеком на продолжение. а на счет лживой шняги так это все фильмы без исключения лживые. тот же титаник. тоже лживая шняга можно сказать
Alex-Rus
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Сейчас посмотрел фильм который называется ,,Русский дух'' ,он о Крыме,распаде СССР и в некотором роде о возвращении Крыма в состав России...Правильный фильм - скажу я вам и как раз в тему. А этот фильм о Крыме еще не видел,но посмотрю. Что до криков тех,кто живет еще в СССР ,или делает вид,что все еще живет в СССР и кричит о разжигании какой то там розни. Я вам так скажу - Рознь давно разожгли и каждый свой выбор сделал,в том числе и те,кто делает вид,что они белые,пушистые и не при делах....Те кто равнодушен,они виноваты не меньше,чем преступники,потому что преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных.
РУСИ4
Опытный
+186
-245
98
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 303
Не отступать, и не сдаваться!
Пойду смотреть на широком экране. Однозначно
Velbus
Новичок
+51
-46
4
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 66
В Крыму преступления не произошло, (и слава Богу) референдум и другие действия пускай рассудят историки.. правильно или нет.. люди живы, войны нет..
Главное что Крым не превратили в Донбасс.. а Севастополь в дом профсоюзов в Одессе..
Napoleon
Продвинутый
+143
-153
Возраст:223 не указан
Сообщений: 104
"Вежливость - главное оружие вора!" (с)
Vit Vit
Новичок
+8
-10
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Гиркин, как участник тех событий, все в деталях рассказал, кто и для чего с автоматами захватывал крымский парламент.
Редактировано / Модератор!
Samara Morgan
Эксперт
+209
-163
42
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 934
Наказанием за гражданскую пасивность является власть злодеев
Napoleon пишет:
"Вежливость - главное оружие вора!" (с)
+100500. Это как у Цоя - "мы все тяжело больны.. мы все сошли с ума". Не Путин плохой, с людьми что-то не так.
Первой его [тирана] задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. (...) А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю. Платон.
misha1974
Новичок
+50
-107
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 93
Даже интересно, какую кассу получит эта ватная путинская приблуда. Я пока смотрю кинотеатры, все залы пустые. Но думаю, что будут гнать на просмотр сапогов, школота и бюджет. Тогда касса будет приличной.
Сергей Пушков
Новичок
+4
-7
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
не пойму обсуждения????обсуждается сюжет фильма или политика????читаю комменты и не пойму-фильм стоит посмотреть или нет????одни пишут что пол россии под дуло пистолета гнать будут на его премьеру и думаю что фильм политический.другие пишут что путин сошел с ума и виной этому цой.а третьи пишут что народ тяжело болен и с ним что то не так????так что с фильмом????вы на кой тут писанину устроили которая к филму отношения не имеет?????вы сильны в политике????так что вы просиживаете дни в инете и не идете в раду или думу.пора всех разогнать и набрать туда таких как вы-политиков от бога которые по сюжету фильма могут принять решение как вести себя людям.вы что все е...сь?????по чему вы во всем видите политический наклон?????вот с вами что то не так!!!!!!!!!!!!!!!!люди живут и не придают значения сюжету фильма а вы все перевернули в политику.хохлам-ганьба а москалям-тьфу-позор.будьте проще люди.мы были людьми и остались ими-но не все
РОТМИСТР ТООТ
Новичок
+18
-33
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 18
Vit Vit пишет:
Гиркин, как участник тех событий, все в деталях рассказал, кто и для чего с автоматами захватывал крымский парламент. . Покажите лучше это, а не этих кремлевских ихтамнет. А войны там не было из-за того, что Украина это не Россия и чеченского сценария там не произошло... и слава богу, тем самым деоккупация украинского полуострова пройдет быстрее.
Войны в Крыму не было,потому что там(по договору об аренде Севастополя) были реально российские войска,около 20 тыс.чел.И бравые укропы просто зассали
misha1974
Новичок
+50
-107
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 93
Я долго смеялся)))
Кто-то, на кого мы не будем указывать пальцем. С упорством, достойным применения в Сирии. Заказал взлом сайта "Кинопоиск".

В итоге хакеры от имени тысяч пользователей поставили отметку "жду" фильму "Крым".

Так как на самом деле "Крым" не особенно-то и ждут, а полковнику никто не пишет, администрация "Кинопоиска" быстро определила взлом и почистила рейтинг фильма. В итоге рейтинг ожидания рухнул с 62% до 21%.

"Крым" - фильм Алексея Пиманова. Ранее его создание горячо одобрил министр обороны России Сергей Кужугетович Шойгу
id62325575
Новичок
+21
-23
2
Возраст:50 Женский
Сообщений: 7
Замечательный фильм!!
банзай
Новичок
+23
-16
8
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 24
банзай
Заказуха не более,как худ.фильм 2-
ostrovitynin
Новичок
+45
-54
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 45
Редкий шлак! Надо еще умудриться снять такой мусор.
стратосфера
Опытный
+122
-160
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 460
Я считаю, что если и снимать фильм про те события, то надо было снять лет через 10 хотя бы после них и выход приурочить к круглой дате.
---Scorpion--->
Опытный
+171
-165
257
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 435
Я не держу зла. Мое зло неудержимо.
Боже это шедевр 10 из 10. Рекомендую всем думающим людям. Никакие геи американцы не смогут снять подобный шедевр))0
Александр Сафронов
Новичок
+6
-10
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Vit Vit пишет:
Гиркин, как участник тех событий, все в деталях рассказал, кто и для чего с автоматами захватывал крымский парламент.

Тебе конкретно кастрюля голову передавила? Какой "чеченский сценарий"? Существует короткий анекдот: "Почему Порошенко воюет на Донбассе? - Потому что там есть российские войска. - А почему Порошенко не воюет в Крыму? - Потому что там РЕАЛЬНО есть российские войска.". Вот и вся логика.
Российская Пропаганда
Новичок
+8
-16
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 3
банзай пишет:
Заказуха не более,как худ.фильм 2-


Может и показуха. Но если каждая собака в мире снимает свою "показуху", почему в России ее не должны снимать?
ag1917
Новичок
+15
-16
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 5
Да, агитка. Но наша, отечественная. Нужное кино. И между прочим качество фильма очень достойное. Но есть вопросы к автору, к Пиманову. В прошлых его телефильмах идёт сильный упор на Сталинско-советскую эпоху. Как об той эпохе рассказывает Пиманов? Так как сейчас принято, не совсем честно. Показывая одно скрывая другое. А в фильме "Крым" он поступает так-же? Не знаю, пусть крымчане ответят.
charlie_harper_zajecar
Новичок
+3
-7
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1
привет,,, где кнопка скачат?не могу наити
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
То, о чём это "кино" - не имеет никакого значения. Это просто плохой фильм, с плохим сценарием, плохой режиссурой, плохой операторской работой и плохими актёрами. Один из длиннющего списка. Увы и ах, но это ярчайший пример состояния нынешнего российского кинематографа, в котором правят бал нечистые на руку, низкопробные ремесленники с мутной душой и абсолютно наплевательским отношением к искусству, как к таковому. Очень и очень грустно! Оценивать тут нечего. Не тратьте время.
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Это даже не "дно", это - гораздо ниже. Очередное надругательство над зрителем от профессиональных пильщиков бюджетного бабла. Брррр, гадость какая.
галочка
Продвинутый
+72
-139
122
Возраст:14 не указан
Сообщений: 135
Очень хороший фильм
Coyote©
Опытный
+108
-199
7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 298
Не спойлер! Свобода выражения... - это основа демократии!!!
Алексей Пиманов
В 1989 году окончил Московский технический университет связи и информатики. Работать не пожелал, поэтому подался в журналюги на богатые лживые хлеба.... В 1992 году окончил факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова. Однажды вступив на лживую дорожку продолжил опускаться в лживое болото.... На телевидение пришел в 1986 году видеоинженером, затем работал оператором в Телецентре. Теперича вроде как бы режисёр.... Из грязи в князи....
С этим всё ясно.... Наглости нет предела и ешо бабла желает..... За просмотр такого надо ешо доплачивать.....
Редактировано / Модератор!
preacherman
Новичок
+29
-25
764
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 16
На редкость плохой фильм. Начиная со сценария и режиссуры и заканчивая актёрской игрой - всё очень и очень плохо. Берегите время, проходите мимо.
RedBoyStig
Продвинутый
+95
-94
310
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 136
30.09.2017 Зашёл в тренды ютуба, а там - в очередной раз накрученный кремлеботами ролик, оправдывающий взлом аккаунтов и накрутку рейтинга фильму на кинопоиске))) Фильм редкостное г, не смотрите, не ломайте себе психику!
Ninja19
Новичок
+9
-18
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1
NINJA19
Классный фильм, а все, кто против идите....в Крым
LEGO666
Новичок
+35
-34
77
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 56
Я так понял время нельзя на это тратить?!)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было