Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пульс / Kairo (2001)

Поиск по форуму

Фильмы: Пульс / Kairo (2001) Подробнее

Огромный Токио в панике: здесь начали исчезать люди. Первым пропал молодой программист, разработавший приложение, при помощи которого общение становилось доступным всегда. Его лучшие друзья самостоятельно искали юношу. Однажды, одна из его знакомых пришла к нему домой в поисках хоть какой-то зацепки. Взглянув на стену, девушка побелела. Она увидела тень исчезнувшего, которая ушла так же быстро, как и возникла. Тень оставила на стене след неизвестной субстанции. Что произошло с парнем и как вернуть его в мир живых? Кому помешал юный программист и что с ним сделали? Друзьям нужно самим искать ответы на все вопросы.

Пульс / Kairo (2001)
kotekamikaze
Продвинутый
+52
-52
259
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 102
Довольно неплохой фильм ужасов, с местами очень жуткой атмосферой, свойственной исключительно японским фильмам ужасов. Американский ремейк, к слову, подобным похвастаться не может, хотя, в общем-то тоже неплох. К просмотру рекомендую обе версии.
Evil9
Опытный
+110
-128
140
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 258
Не знал что есть японская версия
Evil9
Опытный
+110
-128
140
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 258
А фильм жуткий,смотрел ночью ,чуть кирпичей не навалил.Всё время казалось что кто то стоит сзади))) В плане криповости намного обогнал американскую версию.
Fenix_32
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Фильм идиотский и непонятный. И не ожидайте что в конце вам всё в конце объяснят, в конце вообще что-то невразумительное и как будто взято из другого фильма.
Короче это трэш даже по меркам трэша.
доктор Челымский
Опытный
+88
-87
Возраст:14 не указан
Сообщений: 246
осилил 50 минут, если и дальше тоже самое, то это 2 часа галиматьи. Одни пустые разговоры чего стоят.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было