Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вскармливание / Feed (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Вскармливание / Feed (2017) Подробнее

Оливи и Мэтт – близнецы-подростки. Они были рождены в мире привилегий и ожиданий. Они похожи не только внешне, но и внутренне. У них общие взгляды на жизнь, у них одинаковые правила, принципы и устои. А ещё у них одинаковые мечты. Словно они не два человека, а одно целое. Вместе они учились, вместе отвечали за какие-то проступки. Близился час выпускного. Время, которое всё изменит в их жизни. Однако на пороге выпускного года происходит ужасная трагедия. Погибает один из близнецов. Второму близнецу придётся научиться жить без своей половины…ну или найти способ, как воссоединиться.

Вскармливание / Feed (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12184
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Увы, не получил того, что ожидал. Сто раз обыгранный сюжет про то, как мёртвый брат-близнец залазит в мозг и портит тонус сам по себе, быть может, и вызвал интерес, но ни актёры, ни постановка не впечатлили.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
PURPLE GLORY
Продвинутый
+62
-66
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 160
Очень скверно.Оценивать возможно лишь по шкале 'от нуля и поехали вниз'.Такого не предусмотрено нигде /странно почему/ (?) - ведь добрая четверть произведений несмотрибельна абсолютно.
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Тема интересная брат близнец - навязчивый привет с того света, да, пообещали друг другу умереть в один день, но сюжет не развивается, нет динамики, тухляк короче, депресон и неизбежность смерти. А на тему близнецов и их безмерной любви к друг другу гораздо более веселый и жизнеутверждающий "МЕЧТАТЕЛИ", там хотя бы этот треугольник работает, есть динамика отношений и социальная среда более выразительная, так это же Бертолуччи!Великий режиссер, хотя ранний Бернардо намного круче! Короче, в кино нет новых тем, есть лишь плохо снятые ((
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Оценку даже не ставлю((
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5029
Унылоотстойное Г.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
BIS999
Новичок
+17
-34
Возраст:13 не указан
Сообщений: 44
ВСЕГДА!
спасибо за отзывы. не будем трать время!)
FORTUNA NON PENISIN MANUS NON RECEPIT
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было