Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Треугольник / The Triangle (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Треугольник / The Triangle (2016) Подробнее

Для того, чтобы заполучить совершенно исключительный видеоматериал, четыре режиссера отправляются в экспедицию. Вместе со съемочным оборудованием им предстоит добраться до самых отдаленных уголков Монтаны, где их ждет интересная встреча. Здесь, вдали от цивилизации, находится община под названием «Треугольник». Она была создана совсем недавно и объединила людей, принявших решение отказаться от благ цивилизации и наслаждаться гармонией с собой и природой. Внешне все выглядит вполне благополучно, и режиссеры ведут свою съемку, но постепенно понимают, что где-то скрывается подвох. Судя по всему, членам общины есть что скрывать, и это тайное знание не для посторонних глаз.

Треугольник / The Triangle (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Рагнарок
Псевдодокументальное кино. Странная община, подготовка к посещению которой занимает слишком уж долгое количество времени (собственно, первую половину фильма можно и не смотреть ); таинственные сны, приходящие к её членам; загадочное их исчезновение.
В общем, «The Triangle» - мокьюментари-вариация на тему «Пикник у Висячей скалы» и «Перевал Дятлова». И почему-то вспомнился «Секрет племени Бороро», хоть и из совсем другой оперы. Ну это так, к слову. И можно сказать, что чем ближе к концу, тем интересней: саспенс, собака, всё же был.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Конечно,весь фильм ждешь ,что вот-вот произойдёт что-то,а как же?-такая загадка! А по сути-пшик! Нечего ждать,а соответственно и начинать смотреть.
доктор Челымский
Опытный
+88
-87
Возраст:14 не указан
Сообщений: 246
Вот раздражает, когда у создателей не хватает фантазии на название (особенно российские этим грешат). Есть же уже замечательный фантастический ужастик "Треугольник"
Каляда
Опытный
+86
-147
1 4
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 488
И было их 15 , объединенных одним на всех сном , ну и группа поддержки из " сочувствующих " и пришли они в место напоминающее тибетский пейзаж , пожили , покуражились иногда разбавляясь психоделиками и вдруг с утреца части народа поплохевши , и девка в пещере исчезла нагишом ... Идея вроде интересная , а вот реализация в псевдо-документальном стиле не особо .
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было