Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Жизнь на Земле / Life on Earth (1979)

Поиск по форуму

ТВ: Жизнь на Земле / Life on Earth (1979) Подробнее

Документальный фильм рассказывает об истории возникновения и последующего развития живых существ на Земле за все 3,5 миллиарда лет их взаимного существования.

Жизнь на Земле / Life on Earth (1979)
lyolig baza
Мастер
+346
-324
1 73
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 2697
спасибо вам, добрые люди...
если мне не изменяет память, его показывали в начале 80-х на TV. Сериал несмотря на год выпуска очень хорош. Будь снят на десятку лет и более позже его бы сдобрили соответствующей компьютерной анимацией. Но и без нее фильм на высшую оценку. Сэр Аттенборо - это знак качества.
MARKY MARK
Опытный
+143
-100
143
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 343
Действительно показывали по телеку в 80-х .Сейчас посмотрел пару серий и вспомнил то восхищение из 80-х , остается только пожелать Аттенборо здоровья , мировой мужик и сделал очень много . От себя прошу админов формат AVI пожалуйста
VLA9258
Новичок
+4
-6
5
Возраст:12 Женский
Сообщений: 9
где же время - то найти, всю эту прелесть посмотреть
Тимур@КZ
Новичок
+23
-21
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 31
Да в советском детстве я смотрел этот фильм как и Планета Земля с отцом с большим интересом, да он и сейчас даст фору, некоторые современные док. фильмы на эту тему после 10 минут смотреть не хочется, а этот как и Планета Земля пересматривать не надоедает, эти фильмы надо действительно показывать детям в школах, спасибо за этот фильм.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было