Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Конституция хорватской республики / Ustav Republike Hrvatske (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Конституция хорватской республики / Ustav Republike Hrvatske (2016) Подробнее

В одном здание живёт четыре человека. Они постоянно избегают друг друга. Они не общаются, они не дружат. Каждый из них старается избегать каких-либо встречей с соседями, и на то есть причины. С одной стороны, всё очень просто, но одновременно и сложно. Они презирают друг друга, они ненавидят друг друга и не хотят признавать друг друга. И всё это из-за различий в их имуществе, сексуальных привычках. Кто-то ненавидит остальных из-за разногласий в религиозном плане. Кому-то не нравится национальная принадлежность остальных. На это почве между ними иногда вспыхивают острые конфликты, которые едва ли удаётся разрешить.

Конституция хорватской республики / Ustav Republike Hrvatske (2016)
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Возможный девиз к фильму: "Ударим педерастией по национализму".. или наоборот, что не так важно. Веселенький финал, либеральные ценности победили - это тут главное. Этакая чернуха по-хорватски с хорошим концом.
Скрытый текст
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Ну да, националист-гомосексуалист, это, конечно, круто. Это даже круче, чем бородатая женщина. Которая поёт. А круче оно потому, что здесь вообще идёт сплошной стёб над ценностями, и неважно, кто для себя что выбирает в качестве наиболее ценного. Вот надо кому-то стёкла в колбасу пихать и разбрасывать по улице - он так и будет делать, и ничто его не остановит. Это как бы живой пример того вечного, что сопровождает человечество. Если хочется кому-то чувствовать себя высшим существом, так будь он хоть негром преклонных годов, он так и будет в это верить.
А в финале не либеральные ценности победили, а просто ещё один стёб над ещё одним институтом с крестиком. Согласен, кое-где неправомочно и почти за гранью (особенно когда про сербов говорят в кино все, кому не лень, кроме сербов), но картина - из редких.
З.Ы. И, кстати, нифига он не умеет макияж делать...
СССРовец!!!!
МастерРецензент
+319
-334
11 278
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1599
Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
Гейропейское кинишко.... Этим всё сказано....
Много кино не бывает, особенно хорошего.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было