Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Цыганка / Gypsy (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Цыганка / Gypsy (2017) Подробнее

Сюжет строится вокруг личности Джин Хэллоуэй, психотерапевта из Нью-Йорка. Женщина втирается в доверие к своим пациентам, а затем вступает в интимные связи с их родственниками. Её профессиональная жизнь и пагубные страсти смешиваются воедино и постепенно начинают разрушать как чужие жизни, так и её собственную.

Цыганка / Gypsy (2017)
Jokester007
Опытный
+103
-100
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 248
Сериал, не для широкой публики. Сериал о том, что любой человек, даже благополучный, на определенном возрастном этапе, начинает чувствовать определенную жизненную неудовлетворенность. Главная героиня создает себе некий альтернативный образ своей личности, все больше и больше погружаясь в него.
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336
Фильм не понравился уже со второй серии. В силу сложившихся обстоятельств всё же решил досмотреть его до конца. Честно и самоотверженно посмотрел пять серий. Дальше организм начал отчаянно сопротивляться. Мне пришлось подчиниться, просмотр был завершён.
Весь фильм - одни разговоры, причём чаще пустопорожние. На сон тянет капитально.

P.S. Jokester007 дал фильму меткую и исчерпывающую характеристику, уловив самую суть.
Джорджик
Новичок
+51
-31
39
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 85
"Элементарно, Ватсон!"
Посмотрим хотя бы ради Наоми. Ей такие роли как раз очень идут
adel3105
Новичок
+21
-36
39
Возраст:14 не указан
Сообщений: 50
Реально УГ. Сюжета просто нет, ГГероини - чисто ПТУшница с учительницей младших классов Мухосранска. Что случилось с зубами Наоми? (такое впечатление - что их всего 2)))) Исполненный Cофи Куксон "эротический танец".... это... ....ц.)))))
Хотя - кому понравился сериал "Измены" (2015) Россия - это ваш продукт!
Кому не понравился - рекомендую "Жестокость", короткий, еще и с Ренатой Литвиновой.)
renet-64
Эксперт
+159
-282
Возраст:224 не указан
Сообщений: 555
Унылое и к тому же скучный Не тратьте время на этот сериал
И ещё раздражает реклама 1xBet полный отстой
Eternal
Мастер
+297
-784
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Наоми Уоттс, неплоха.. впрочем как всегад..
от меня "7"
olga751007
Новичок
+7
-3
13
Возраст:223 не указан
Сообщений: 9
Какой-то странный фильм. На всем его протяжении непонятны мотивы героини. Сначала кажется, что он переживает кризис среднего возраста. В середине - что искренне хочет помочь своим пациентам. И только в конце понимаешь, что такая манера была характерна для неё всю жизнь. И в своей последней речи она называет, наконец, мотивы своих поступков. Может быть, кто-то, имеющий такие же стремления, и поймет этот фильм в целом. Но у меня лично другие ценности. Фильм неплох. Достаточно увлекателен. Но это постоянное недоумение и вопросы; Зачем?.для чего? портят всё. Фильм не для всех. Наверное, он всё же найдет свою аудиторию.
He1ga1
Новичок
+16
-7
Возраст:223 не указан
Сообщений: 14
Вообще не поняла, зачем это было снято и для кого. Досмотрела, конечно, но жалею о потраченном времени. Уотс хороша как всегда, а сюжет странный (мягко говоря). Действительно, только в конце понятны мотивы. Мне жаль потраченного времени. 5 из 7 с натяжкой.
Calisto
Новичок
+5
-3
Возраст:43 Женский
Сообщений: 15
Один из немногих сериалов, которые вызывают крайне неприятное ощущение потраченного времени. К триллеру не имеет никакого отношения, возможно, интересен с точки зрения психологии, но, по сути, подробное освещение бурной половой жизни ГГ, которая лих манипулирует людьми под видом бедной овечки. Очень напомнило фильм "Малхолланд-Драйв" с той же Наоми Уоттс.
Calisto
Новичок
+5
-3
Возраст:43 Женский
Сообщений: 15
He1ga1 пишет:
Вообще не поняла, зачем это было снято и для кого. Досмотрела, конечно, но жалею о потраченном времени. Уотс хороша как всегда, а сюжет странный (мягко говоря). Действительно, только в конце понятны мотивы. Мне жаль потраченного времени. 5 из 7 с натяжкой.


Случайно повторила ваш комментарий практически дословно, абсолютно идентичное впечатление
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Скрытый текст
Такого не может быть, потому что взрослый человек и подросток - это совершенно разные личности, с разным богажём опыта. Тем более, когда речь заходит о статусном человеке.
Речь идёт не только об гомо-отношениях, но и о гетеро.

В фильме всё могло быть иначе, будь этот мужчина лидером в семье. Нет стержня, решительности, все свои догадки и сомнения сглатывает, безсмысленно шуткует, угождает. Другим словом идеальная кукла для волевой бабы. Жалко смотреть. Скорей этот фильм как "работа над ошибками".
5/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было