Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Во Власти Дьявола / Devil's Domain (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Во Власти Дьявола / Devil's Domain (2016) Подробнее

Лиза испытала на себе буллинг со стороны одноклассников и комментаторов в интернете. Подростки издевались над ней настолько жестоко и ужасно, что пробудили в ее сердце искреннюю ненависть. Она люто ненавидит каждого, кто посмел над ней глумиться. Сердце девушки наполнилось обидой и чистым злом. Лиза готова заключить сделку с темными силами, дабы жестоко отомстить своим обидчикам. Темная сторона мгновенно отвечает тем, кто хоть немного сошел с тропы света. Теперь девушка заручилась поддержкой зла готова к мести. Каждый пожалеет, что смеялся над ней. Следует помнить, что самой мстительнице тоже нужно заплатить за такую услугу. Плата будет очень высокой.

Во Власти Дьявола / Devil's Domain (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Можно предположить, что на постере – Майкл Мэдсен. Если бы… Джаред Кон же бОльшую часть карьеры посвятил сотрудничеству с «Asylum». По данному фильму оно и видно. Отстойный отстой и шняга шняжная.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Slawik48
Мастер
+423
-802
18
Возраст:49 не указан
Сообщений: 3090
Спасибо за сэкономленное время
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Если режиссёр рассчитывал выбить зрительскую слезу показом обездоленного положения лгбтешников и прочих дрочунов, то у него своим примитивным воплощением получилось с точностью наоборот : вместо сочувственных всхлипываний, проржал конём весь фильм.
Очки тёмные напялила, и сразу на вершину школьного олимпа.
1/10
morgus
Новичок
+27
-36
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 43
Kritikan VGIK пишет:
Можно предположить, что на постере – Майкл Мэдсен. Если бы… Джаред Кон же бОльшую часть карьеры посвятил сотрудничеству с «Asylum». По данному фильму оно и видно. Отстойный отстой и шняга шняжная.




Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было