Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Rammstein - Paris: Live (2017)

Поиск по форуму

Музыка: Rammstein - Paris: Live (2017) Подробнее

Немецкие индастриал-металлисты RAMMSTEIN подготовили к выпуску новый концертный DVD и Blu-ray "Paris". Материал для него был записан в марте 2012 года в парижском зале “Palais Omnisports de Paris-Bercy” (сейчас он называется “AccorHotels Arena”) в ходе тура "Made In Germany", а режиссером выступил швед Йонас Окерлунд (Jonas Åkerlund), уже давно сотрудничающий с группой.

Rammstein - Paris: Live (2017)
Tolik1533
Новичок
+24
-11
595
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 34
Спасибо за фильм!
vitalka.1234
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Люди! Сделайте кто-нибудь BDRip киноконцерта Rammstein Paris (making of не нужен) с битрейтом видео 20000, контейнером mkv, кодеком h264 и без сжатия и вырезания аудиодорожек! Блю рей не подходит, так как слишком большой битрейт видео (36000), а бдрип, который уже сделали, обладает малым битрейтом (9000).
Marylin M
Новичок
+3
-3
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Вот уж действительно верна фраза - любовь не умрет никогда. Конечно, если это была настоящая любовь.
Эдакое слащавое и приторное вступление сложно связать с фильмом индастриал-рок-группы Rammstein, но именно это чувство кипело в груди и давило на глаза, когда я смотрел их концертный фильм Rammstein: Paris!.
Влюбленность в Rammstein наступила рано, еще не было мне и двадцати лет. С каждым новым альбомом чувство только крепло, а ребята продолжали удивлять своими хитами и заставлять сердце биться слева в такт их маршевой музыке. Потом был концерт Rammstein - Live In Nimes, который глубоко врезался в память, а диск, выпущенный группой сразу же стал мультиплатиновым. Еще где-то полтора года эмоции бурлили, а потом стихли. Притихли, словно в ожидании чего-то нового и неожиданного. Но! Долгожданный Liebe Ist Für Alle Da фактически не зашел, а уклон группы в садо-мазо стиль совсем охладил сердце.
Наступила череда серых лет, когда с тоской и ностальгией слушаешь старые забытые хиты и думаешь, ну почему? Почему группа... скатилась?
Перемена наступила после выхода в свет клипа Mein Herz Brennt. Ну а Rammstein: Paris! целиком и полностью доказал, что все былые чувства живы и здоровы, никуда они не делись.
(Никаких спойлеров).
Всем поклонникам группы рекомендую смотреть. Если есть возможность снять небольшой кинозал и прокрутить концерт по проектору - впечатления и погружение в фильм будут настолько реальны, что забываешь, что ты не на концерте, а всего лишь в кино.
Mein Herz Brennt. Wieder.
chzhero
Новичок
+24
-31
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 50
Чудесный дым
в инете я скачал в 1080р. на 11 ГБ - ищите, граждане !!!
Сергий Блаженный
Эксперт
+177
-196
1 17
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 534
Ну так весёлый отжиг, аж крылья пылают. Кровь, мясо, железо, всё в стиле, кто переваривает
GtrHicks
Новичок
+17
-20
Возраст:36 не указан
Сообщений: 89
Энергетика ещё есть, а вот с режиссёром ребята явно просчитались. Глаза устали смотреть это 2-х часовое слайд-шоу, нет возможности сосредоточиться на чём-то конкретном, к тому же лайв со спецэффектами - это тоже пока что-то не очень усваиваемое. group3.gif
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было