Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Treat - The Road More or Less Travelled (2017)

Поиск по форуму

Музыка: Treat - The Road More or Less Travelled (2017) Подробнее

Treat - рок-группа из Стокгольма, играющая melodic-rock. Во второй половине 1980-х они получили как национальное, так и международное признание с песнями «Too wild», «Get you on the run», «Ride me high», «World of promises» и «Party all over». Они играли на таких мероприятиях, как Monsters of Rock в Германии в 1988, были на разогреве у Queen в Швеции в 1986 и у W.A.S.P. во время их первого визита в Швецию. В 2005 они возвращаются с релизом Weapons of choice 1984-2006 19 марта, который включал ранее невыпущенный трэк «Still in heaven» наряду с новыми песнями «GO!» и «Burn for you». Они воссоединились перед аудиторией в 4000 человек на Фестивале рок-музыки Швеции 10 июня 2006. Они заключали контракт с лейблами Mercury, Vertigo, и в данный момент с лейблом Universal.

Treat - The Road More or Less Travelled (2017)
evgeniy40
Новичок
+3
-0
Возраст:219 не указан
Сообщений: 2
Отличная группа, играющая позитивную, поднимающую настроение музыку. Это не душещипательные, трогающие за душу композиции, а именно энергичные, мелодичные и полные оптимизма песни. Впервые услышал их лет 10 назад и понравились сразу с первых нот.
Концерт воодушевил, впервые увидел их пусть невживую, но зато на экране. Хотелось бы еще в более лучшем качестве, но по ходу они еще не выпускали ни DVD, ни Blu-ray.
Вообще, шведский рок достаточно интересен и разносторонен. Рекомендую всем поклонникам мелодичного хард-рока!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было