Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сэнди Уэкслер / Sandy Wexler (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Сэнди Уэкслер / Sandy Wexler (2017) Подробнее

Лос-Анджелес, 1990-е годы. Менеджер Сэнди Уэкслер работает с группой эксцентричных артистов, не имеющих особого успеха в шоу-бизнесе. Герой проявляет невероятное усердие. Он влюбляется в собственного клиента, чрезвычайно талантливую певицу Кортни Кларк, с которой познакомился в парке аттракционов.

Сэнди Уэкслер / Sandy Wexler (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Честно говоря, сугубо «комедией» фильм обзывать не стоит, скорее, это некое ревю собирательного образа - голливудского менеджера Сэнди Уэкслера. Для стороннего наблюдателя Лос-Анджелес – это город-праздник, в то время как расположенные на голливудских холмах киностудии и многочисленные звукозаписывающие компании являются, так сказать, для L.A. градообразующими: это крупнейший центр индустрии развлечений, и жители города так или иначе в этом процессе замешаны. Вот и менеджер Сэнди бытово, шаг за шагом строит карьеру и отношения.
Это третий по счёту фильм – сотрудничество Адама Сэндлера и «Netflix», и откровенно пока не ясно, что они друг от друга хотят. С одной стороны /на первый взгляд/ картина может показаться скучной, а роль Сэндлера одной из худших. Но лишь на первый взгляд: учитывая специфику жанра, не признать великолепную игру Сэндлера было бы неверным – именно в образе Уэкслера он и выдал, как говорится, весь этот джаз! К тому же в фильме сочли за честь участвовать, пусть даже в эпизодах, целая куча именитых работников голливудской фабрики грёз, а это не просто так и дорогого стоит. В картине явственно чувствуются отзвуки «Бродвей Денни Роуз» Вуди Аллена и даже, не побоюсь этого слова, «Ла-Ла-Лэнд»-а – кому они пришлись по вкусу, думаю, с радостью примут и «Sandy Wexler»-а в свою компанию.


Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Прочел на одном из сайтов"есть хорошие фильмы, есть плохие фильмы, и есть фильмы с Адамом Сэндлером, это отдельная категория и она оценке не подлежит".Подписываюсь под каждым словом.Не знаю сам ли Сэндлер выбирает роли идиотов или ему их только и предлагают.Фильм скучен,затянут и ужасен.Что в нем есть в превеликом множестве?Это кривляние главного героя и огромное количество болтовни от которой мозг на грани взрыва.Вобщем пускай продолжает в том же духе и в низший клуб Николаса Кейджа он попадет сто процентно .От меня НЕСМОТРИБЕЛЬНО,потеря времени и кол.
An.Gor.An
Новичок
+11
-18
1 154
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 24
Сэнди Уэкслер... Ну, что сказать... Повторюсь за Критиканом это 3 фильм с Netflix и что радует третья попытка обошлась абсолютно без пошлятины! в отличии от шестерки и все по новой - Wexler серьезный фильм, хоть и спрятан за маску фарса и иногда кривляния . Просмотра достоин для любителей творчества Сэндлера. я большой любитель его творчества, но с фильмами для нетфликс я не могу пока определится.... на данный момент они для меня больше провальные... Wexler не плох, но скучноват, малосюжетен, но не плох ... Поставил 7, но только из-за сэндлера. Без него даже не смотрел бы.
.....Мам... Прости меня, за то, что стал я взрослым....
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Не смешной фильм как и все последние картины с Сэндлером, но фильм откровенно добрый. Фильм о человеке который положил все свои силы ради того чтобы его клиенты действительно стали популярны и чтобы им было хорошо. Картина очень приятная в просмотре. Долгая, но смотрится легко. Нетфликс всё таки берётся за правильные картины. Нигде не нашёл фото реальных героев, хотелось бы взглянуть.
Monica2011
Эксперт
+218
-229
135
Возраст:224 не указан
Сообщений: 625
да ладно! оч прикольный фильм местами даже до слез смеялась
Nastya10
Новичок
+7
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10
Фильме без "вау эффекта"
Остается вопрос - а в каком сюжете было смешно?
Время потраченное зря
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Плакат с "Патрулём времени" и "Тенью" на заднем плане в 1994 году - ох и дотошные же эти голливудчане... Мне тогда было всего 10 но как то странно слышать, когда о 94 годе говорят "в те времена", как будто это было четверть века назад. Постойте, или это таки было четверть века назад?! Мдааа... Ну а фильм возможно неплохой, не знаю - не досмотрел. Смотрю Сэндлера для конкретных привычных эмоций, в этот раз это не то. Маленькая плотность юмора, ГГ жалкий, клиенты - неудачники. Слишком реалистичная драма...
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Прикольный фильм, в духе Сэндлера 6 из 10 однозначно заслуживает, NETFLIX рулит
Vafai
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
НЕ слушайте и не читайте коменты. Фильмы разные как вкусы у людей. Мне для поднятия духа (не настроения), а именно духа хватило 2 часового просмотра. История не плохая Адам играл как обычно на высоте. Начните смотреть и не читайте дырявые комменты.
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 608
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Все отрицательные отзывы отчасти обращены к самому сервису. Ну какая это комедия? Это мелодрама чистейшей воды! Сандлер и не пытается тут быть смешным, хотя таким и выглядит. Я бы лучше дал этому фильму категорию "запрещено детям до 30 лет"! А после 30 предложил смотреть только тем, у кого есть хоть какие-то зачатки образования. По сути фильм о Человеке, о котором не всем дано судить. И такие роли у него отлично получаются
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было