Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доведенный до ручки / The Thrill of It All (1963)

Поиск по форуму

Фильмы: Доведенный до ручки / The Thrill of It All (1963) Подробнее

Беверли Бойер, домохозяйка, мать двоих детей и жена успешного врача Джералда Бойера, приглашена вместе с мужем на семейный ужин к одной из пациенток Джералда миссис Фроли. Главой семьи оказывается производитель мыла «Радость» мистер Фроли, и Беверли во время ужина рассказывает, как это мыло «спасло ей сегодня жизнь». Мистер Фроли так восхищён рассказом и непосредственностью Беверли, что предлагает ей рекламировать мыло на телевидении. После некоторого колебания она соглашается, и, несмотря на не очень удачное начало, её карьера телезвезды стремительно идёт вверх. В результате, для семьи и детей почти не остаётся времени, что не может не вызвать неудовольствия Джералда. Благополучие семьи Бойер оказывается под угрозой

Доведенный до ручки / The Thrill of It All (1963)
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Легкий, развлекательный и довольно "миленький" фильм для вечернего отдыха в кругу семьи из 60х. Можно вдоволь посмеяться и поулыбаться над милой парой, которые иногда спорят, но так любят друг друга. Короче не фильм а розовые сопли. Без особой изюминки. Для любителей старого кино. Для вечернего отдыха. Наверно комедия. Мужикам лучше не смотреть.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Самый прославленная комедия с участием Дорис Дэй - это, наверное, Pillow Talk, но лично мне Доведенный до ручки показался более смешным и свежим. Рекомендую.
Главрыба
Эксперт
+18
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 736
Хорошо посмотрелся. Привлек внимание, но на следующий день почти забылся. Смотрели как на ретро материал.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было