Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Елена и тайна Авалора / Elena of Avalor (2016)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Елена – принцесса Авалора / Elena of Avalor (2016) Подробнее

Удивительная история юной Елены, наследницы трона королевства Авалор. В день празднования пятнадцатилетия принцессы, на Авалор напала злая колдунья, которая заточила Елену в магический амулет. Лишь спустя 41 год ей удалось освободиться от заклятия, при этом не постарев ни на день! Теперь законная наследница трона должна занять место, принадлежащее ей по праву. С помощью своего волшебного дара, мудрых советов наставников и, конечно, поддержки друзей, добрая и смелая Елена старается достойно справляться с новой ролью.

Елена и тайна Авалора / Elena of Avalor (2016)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Как по мне так очень даже ничего ) Рад был увидеть здесь Софию Прекрасную и снова как всегда она попадает в интересную историю наблюдать за которой довольно приятно. 8/10
Glorya_Black
Новичок
+38
-31
10
Возраст:30 Женский
Сообщений: 77
Elena and the Secret of Avalor - это 11й эпизод сериала Elena of Avalor. И именно это название указано в названии раздачи. Где весь остальной сериал - тайна покрытая мраком =_=

История Елены, сама по себе, довольно интересная. Но вот песни в нашем дубляже исполняются людьми с полным отсутствием музыкально слуха.
Nemezida29
МодераторМодераторНовичокПомощник Сайта
+24
-4
3
Возраст:13 Женский
Сообщений: 25
Glorya_Black
Добавили эпизоды мультсериала. Спасибо, что сообщили
screamasinclair
Новичок
+11
-14
Возраст:31 Женский
Сообщений: 30
Почему такой великолепный мультсериал так трудно найти и посмотреть целиком? Как будто "Елена" -- не лучшее, что было у Диснея за последний десяток лет, а какой-то проект-нищая родственница, которым стараются особо не светить на людях. В то же время всякий деградантский гумоз с юмором в стиле ситкома и переводят по несколько студий сразу, и официально тоже дублируют в срок. Позор.
makarova_arina_solnce_27
Мастер
+341
-347
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 2553
Детям понравится!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было