Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вырой две могилы / Dig Two Graves (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Вырой две могилы / Dig Two Graves (2014) Подробнее

В 1947 году шериф и его помощник скинули с обрыва в воду два тела. 30 лет спустя на это же самое место пришли подростки брат с сестрой и решили спрыгнуть в озеро с высоты. Но в последний момент сестра струсила, и брат прыгнул один. И не вынырнул. Через некоторое время девушка встретит трёх странных мужчин, которые предложат вернуть брата из мира мёртвых, но попросят за это кое-что взамен.

Вырой две могилы / Dig Two Graves (2014)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12186
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Независимый готический детектив, рассказывающий историю трёх семей и отношения двух поколений с 1947 по 1977 год. О выборе человека между местью и приверженности семье. Всю эту задумку Хантер Адамс облек в интересную и необычную форму. То ли сказка, то ли мистика, то ли фиг знат чё. Я больше склоняюсь к третьей версии.


Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Если честно, то я вообще не понял данный фильм кто есть кто, но при этом не могу сказать что фильм не понравился. Посмотрел его и забыл. Как бы общая идея была понятна вполне, но вот сами камбэки мне не были понятны.
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Я тоже считаю что лучше воздержаться от просмотра данного фильма,и не ломать голову. Слишком запутанно. Да и смысла распутывать нет.
СССРовец!!!!
МастерРецензент
+319
-334
11 278
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1599
Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
И не мистика и не детектив. Поди пойми, что это было. Что-то с местью связано. Привет из далёкого прошлого. Можно смело проходить мимо этого фильма. А на Теда Левайна лучше смотреть в бессмертном "Молчании ягнят"!
Много кино не бывает, особенно хорошего.
bumbIebee
Новичок
+8
-19
Возраст:13 не указан
Сообщений: 11
Фильм про сделки с совестью, злом, дьяволом. О том, что толкать на выбор зла может толкать как похоть, жажда наживы, праведная месть, так и трусость, и любовь. Об искуплении детьми грехов отцов. О том как нужно воспитывать детей, чтобы они выросли сильными, смелыми и справедливыми, чтобы в нужный час выбрали добро. Об интриге во время сомнений в выборе стороны. Пусть фильм низкобюджетный, но сюжет у него на уровне "убить пересмешника". Вообще радует, что на западе появляются вот такие вот жемчужины на фоне "карточных" и "бумажных" домиков, пусть и драйвового и высобюджетного, но навоза.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было