Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Почти идеальная деревня / Un Village Presque Parfait (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Почти идеальная деревня / Un Village Presque Parfait (2014) Подробнее

Маленькая горная деревушка Сан-Луан ля Модерн после закрытия фабрики по производству копчёного лосося медленно умирает. Жители разъезжаются кто куда в поисках работы, оставшиеся живут на пособие. Мэр деревни Жермен Лесаж выигрывает грант, чтобы снова открыть фабрику, но есть одно "но" - в деревне должен быть врач для оформления медицинской страховки. Успешный пластический хирург Максим даже в страшном сне не мог представить себя деревенским врачом, но, нюхнув однажды кокаина, попадается дорожной полиции.. К счастью или нет, но этим полицейским оказывается бывший житель деревни, и вместо тюрьмы и лишения прав Максим отправляется на месяц в "ссылку" - поработать доктором в далёкой деревне.. Смогут ли местные жители убедить Максима остаться у них ещё на пять лет? Смотрите и узнаете.

Почти идеальная деревня / Un Village Presque Parfait (2014)
Jordan Braun
НовичокРецензент
+51
-45
9 247
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 60
Есть фильм "Большая Афера", с Бренданом Глисоном. Сюжет, согласно описанию "Почти идеальной деревни", абсолютно идентичен. Это просто к слову для тех, кто незнаком с канадской версией.
nicholas.north
Новичок
+29
-25
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
Не знаю, кто у кого позаимствовал идею фильма, но фильм получился неплохой, временами даже веселый. Не портят фильм и субтитры, правда присутствует ненормативная лексика.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было