Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей / Lego Star Wars: The Freemaker Adventures (2016)

Поиск по форуму

Мультфильмы: ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей / Lego Star Wars: The Freemaker Adventures (2016) Подробнее

События мультсериала разворачиваются между V и VI эпизодами саги «Звёздные Войны». В центре сюжета — увлекательные приключения дружной семьи изобретателей Фримейкеров. Когда младший из них — Рован — находит мощное оружие, за которым охотится Дарт Вейдер, жизнь всей семьи переворачивается с ног на голову. Теперь перед Фримейкерами стоит важная миссия — восстановление спокойствия и свободы в Галактике!

ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей / Lego Star Wars: The Freemaker Adventures (2016)
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1159
Absit verbo invidia
Чем отличаются раздачи 12-14чисел ??? (кроме размера)
kossdesign
Продвинутый
+163
-103
27
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 195
сделано неплохо, но явно для детской аудитории

более того, это нагляднейший пример как крупная компания (дисней) выкупает с потрохами идею и начинает выкачивать деньги - по фильму в год, нескончаемый поток мульт-сериалов, классический мерчендайз (фигурки, игрушки, настолки и проч), коллаборация с другими брендами для усиленного высасывания бабла (не секрет, что лего и дисней входят в десятку самых влиятельных брендов) - в общем, теперь это будет "из каждого утюга", так как распланировано на десяток-другой лет вперед и поставлено на поток.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было