Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Фуука / Fuuka (2017)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Фуука / Fuuka (2017) Подробнее

Главный герой этой истории, Ю Харуна, парень, который любит использовать социальную сеть Twitter. Только что переехал в город со своими сестрами после того, как их родители уехали за границу на работу. Однажды ночью, Харуна вышел в магазин купить себе еды, и встретил загадочною девушку по имени Фуука Акицуки. По ошибке девушка ломает его телефон, думая, что он собирался фотографировать ее нижнее белье. Так начинается их дружба, которая изменила их жизнь.

Фуука / Fuuka (2017)
Kira1
Новичок
+4
-1
7
Возраст:8 не указан
Сообщений: 7
Хорошее аниме ........... начало понравилось .
TNaugrimT
Опытный
+126
-119
105
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 233
Если в сети кто-то не прав - сплю спокойно.
Просто еще одна школьная история группы детишек, постепенное взросление, новые проблемы и сопровождающие все это крики-вопли =) Здесь есть все, что нужно: школа, любовный треугольник... или квадрат, общие увлечения, стремление к чему-то, ошибки взросления и много другое. Произведение довольно спокойное, но насыщенное действиями, диалогами и взаимоотношениями персонажей.
Авторы нашли новую "обзорную точку" на уже избитые ситуации. Мультфильм хороший, отлично прорисован... но один трек из него я уже терпеть не могу, хоть персонажи от него и тащатся.
В общем, не шедевр, но очень приятное произведение. 7/10
lik81
Опытный
+156
-162
134
Возраст:13 не указан
Сообщений: 355
ну неучь я
Хорошая добрая история
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было