Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Три кота (2015)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Три кота (2015) Подробнее

Анимационный сериал рассказывает о жизни трех забавных котят. Герои фильма - братья Коржик и Компот и их маленькая сестренка Карамелька. Котята все делают вместе и поддерживают друг друга. Они попадают в разные приключения, учатся выражать свои чувства и эмоции и исследуют окружающий мир. Благодаря дружным семейным отношениям, богатой фантазии и мудрым советам мамы и папы герои легко выходят из любой ситуации.

Три кота (2015)
omakex
Продвинутый
+99
-107
101
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 128
Отличный мультик, простой, веселый и добрый. Нравится и детям и родителям.

Chubak
Новичок
+11
-2
3
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 5
Мультсериал хороший, добрый, поучительный. Рекомендую родителям также его смотреть вместе с детьми, т.к. в мультфильме очень хорошо показана адекватная реакция родителей на шалости детей. Много раз ловил себя на том, что на месте мультяшных родителей я бы уже наорал на детей, хотя ситуация не такая уж страшная. В общем мультик полезен всем, взрослым и детям есть чему поучиться.

Если вас раздражает постоянное "миу-миу-миу-миу", то это со временем проходит, к своеобразной анимации также привыкаешь, главное глаза/носы/рты на месте, не то что в Ми-ми-мишках и прочих Пеппах.

От меня 10/10
shtryh
Опытный
+143
-193
40
Возраст:40 не указан
Сообщений: 299
Очень хороший и даже слегка поучительный мульт для маленьких зрителей.
Мой малый их обожает, многие фразы даже в быту цитирует.
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
Очень хороший мультсериал не только для детей но и для взрослых. Очень, очень приятно пордовал. Много лет не оставлял коментарии, этот мульт достоин внимания.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было