Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Почему он? / Why Him? (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Почему он? / Why Him? (2017) Подробнее

Глава семейства вступает в «противостояние» с молодым и богатым парнем своей дочери.

Почему он? / Why Him? (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12171
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Отец невесты
Почему нет? Персонаж Крэнстона играет тут роль даже немного бОльшую, чем Джеймса Франко. Если же учесть, что «дорогА ложка к обеду» - рождественско-новогодний вариант «Знакомства с Факерами» представляется весёлой, напичканной гаджетами, остроумной в некоторых местах комедией, не выходящей, однако, за рамки фантазий и стиля её создателей – целого сонма комедиографов определённой направленности Джоны Хилла, Бена Стиллера, Шона Леви и Джона Гамбурга. Очень к месту пришлась выходка авторов пригласить в картину популярного ныне «изобретателя» Илона Маска, а уж за трюк с появлением Джина Симмонса и Пола Стэнли из «Киссов» - ну, тут респект особый!
С другой стороны, конечно, можно сказать, что это «очередная хулиганско-пошловатая лента» об отношениях «отцов и детей». Тут уж на вкус и цвет. И то: куда сейчас от пошлости деваться?! И надо ли? А может, в шутку всё перевести?

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
♥ ♂ RoMeO ♂ ♥
Опытный
+131
-158
91
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 453
Лучшая Комедия 2017 года ! Сорвал горло от смеха в кинотеатре ! Рекомендую ! Оценка моя 10 з 10 !
Aksakal
Опытный
+132
-156
Возраст:70 Мужской
Сообщений: 285
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
♥ ♂ RoMeO ♂ ♥ пишет:
Лучшая Комедия 2017 года ! Сорвал горло от смеха в кинотеатре ! Рекомендую ! Оценка моя 10 з 10 !


Если кто не в курсе, смею напомнить - год только начался.
Брат Игоря
Опытный
+237
-291
801
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 498
Юмор начинается в первые пять минут просмотра. Несколько мест где очень смешно. Даже сейчас смешно. Юмор ниже пояса как правило. Местами коробило, но вполне терпимо. Поэтому все в кинотеатр. Приятного просмотра! Вполне можно будет пересмотреть.
К И Н О М А Н
Новичок
+29
-17
467
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 46
Смотрел в кино. Ржач начинается с первой минуты фильма. Весь зал смеялся.
LoveCinema 🎬
Новичок
+8
-12
18
Возраст:36 Женский
Сообщений: 6
Поржали от души Ценителям юмора и любителям шуточек ниже пояса
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Местами улыбнуло но не более того.Может просто вырос из подобных комедий,да и сюжет уж больно затёрт до дыр.Но с другой стороны на один раз наверное пойдёт.Только с родителями смотреть наверное всё таки не стоит от греха)
Vi2397
Новичок
+4
-6
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Редкостная чушь, юмор однобокий
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Смотрела в кино с другом, посмеялись от души. И сейчас радуюсь что не сводила на него маму)) Фильм ничего такой, настроение поднимет, но второй раз мне его пока пересматривать не хочется.
DarkBerserk
Новичок
+17
-10
556
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 13
Знай своё место.
Только из кинотеатра. Фильм, конечно, на современный лад, что и показано в сей картине. Юмор местами "туалетный", что, впрочем, у запада везде. Но я не сожалею о потраченных деньгах и времени. Весь зал смеялся. Сходите, не пожалеете. Только без детей и мам
kisssula2011
Продвинутый
+71
-75
241
Возраст:39 Женский
Сообщений: 108
Смотрели в кинотеатре. Не пожалели ни разу! Смеялись до слез. Юмор может конечно и " туалетный" , но за последнее время это единственная комедия, на которой реально весело, а не уныло скучно.
sergeySS
Новичок
+42
-65
Возраст:14 не указан
Сообщений: 46
Это самая смешная комедия ,которую я видел. В каждой минуте по десятку смешных шуток, а не три шутки на весь фильм, как обычно. Сюжет не избит и оригинален. 10 из 10
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
Норм фильм. Не скажу что прям ха ха без остановки, но местами оч смешно. 7/10
Feel Good
Новичок
+15
-10
35
Возраст:10 не указан
Сообщений: 10
Полный бред, шутки про сиськи-письки, вообще не смешно, ничего не смешно, бред одним словом, еще в кинотеатр пошел... Категорически не советую смотреть, полная чушь!
kinoaman
Эксперт
+151
-176
582
Возраст:13 Женский
Сообщений: 743
это сугубо мое личное мнение
юмор туалетный, но были места, где смеялись до истерики. сюжет вообще хороший, пошловато просто. "сорян" если что
kobret
Новичок
+7
-7
274
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 10
нормальная комедия,смотреть можно
meruzh
Новичок
+19
-18
Возраст:222 не указан
Сообщений: 23
Народ, фильм просто бомба!! Шутки очень пошлые, но зато смеешься до слез. Все сцены сняты со вкусом,игра актеров на высоком уровне. Про моральную сторону не хочу писать, можно просто смотреть и расслабляться. 10 из 10
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Вот чего не ожидал, это то, что в конце появятся музыканты из группы KISS в полной боевой раскраске !!! Уже из за этого можно фильм смотреть!
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Мне тоже понравилось кино. Смотрел в компании, смеялись все не притворяясь. Много шуток разных категорий. Постарались в этот раз. Отличная комедия!
lector-libido
Мастер
+484
-824
97
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 2318
Уписались от смеха! На мой взгляд самая лучшая комедия этого года,нууууу,на пока что,мало ли!
В фильме были отражено столкновение двух парадигм,которые сейчас меняют друг друга,это устаревшие ценности основанные на зацикленности и новые взгляды в будущее,извековая проблема "отцы и дети",но только выраженная в наше время!
Главный герой напомнил мне реального пацанчика,которого выпустили условно за хорошее поведение,и одну тупую новость из России,что кто собирается в России сделать несколько программ для развития программирования на пацанском слэнге,что бы эти бараны тоже развивались в технологическом прогрессе!В принципе по жаргону мы может столкнуться после такого с такими личностями,как главный герой фильма!
Но фильм обязательно смотреть,даже из-за того,что там снялся Илон Маск,а Киссы,а что Киссы,они уже разваливаются,время стирает всё,хоть и эпотажу они как то натворили,и держали это на протяжении приличного времени,но в фильме надо обратить внимание на то,что корешом нашего героя является сегодняшний покоритель Марса,строитель Hyperloop-a и основатель компании Тесла,а отец с матерью подруги зависят до сих от эмоционального влияния Киссов,которые в фильме уже разваливались!Но когда Киссы прилетели на вертолете, спросили о том,будут ли кормить в этом домике,это уже дало понять,что дела у них не важны,действительно старость не радость!
Так что смотрите на мир по новому,и этот фильм откроет для вас много чего нового!
Фильм супер!!!
arseniy4
МастерРецензент
+207
-314
5 82
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1073
Однажды я купил кетчуп
Да ну, чего тут пошлого? Ну шутки на секс темы и ниже пояса. Просто не смотрите с детьми. По факту - очень добрая позитивная комедия. Единственный минус, очень завидно смотреть на всю эту роскошную житуху ))
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Нормальный фильм. Семейно-добрый и интересный. Но это не комедия. Много ругани. Да и пошлого многовато - но это идейный замысел о характере героев (вроде как бы в тему) - а всей семьей смотреть нельзя. Хотелось ржаки, её не было, первую половину фильма только и искал повода сказать, что скучно и выключить. Но так и не нашёл. Досмотрел. Оценка в целом 7 из 10!
valigor
Новичок
+32
-27
1
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 75
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Зачетная комедия! Посмотрел ...отдохнул!
Rea1ity
Новичок
+31
-30
Возраст:13 не указан
Сообщений: 36
8 из 10, зачетная , приятная комедия для отдыха.
igorkk
ЭкспертРецензент
+251
-464
13
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 733
Не уверен, что у меня получится развернутая рецензия, но кое-какие наблюдения думаю могут быть интересны тем, кто еще не смотрел и только собирается посмотреть этот фильм. На мой взгляд, роль консервативного отца - это лучшая роль Брайона Крэнстона после "Во все тяжкие". Прямо себя в нем узнал. Авторы прошлись по всем с одинаковой беспристрастностью и любовью - и по поколению "некст", и по "старперам". Элон Маск прошмыгнул как посетитель тусовки в доме главного героя, создателя компьютерных программ и игры - тоже создатель очередного инновационного пузыря в который уже вложили миллиарды без особой выгоды многие верящие в свободный рынок и наличие "гениальной" идеи. Кисс порадовали. Фанатом этой группы не был, но помню, что они были мега-популярны в моем детстве. Фотки были их у меня чернобелые, переснятые с каких-то западных журналов, передаваемые из рук в руки как предмет поклонения и зависти. Попытка сблизить поколения похоже удалась. Главное было действительно смешно, хотя шутки по большей части ниже пояса, но в целом скатывания в пошлость и тупость не произошло. Нелепость и примитивность главного героя подчеркнута не для того, чтобы выставить дебилами "хипстеров" и айтишников "из ларца", а чтобы как можно дальше развести две точки зрения на бизнес, жизнь, успех, любовь. Но как оказалось, все мы одинаковые. И поколения стартаперов и старперов нуждаются друг в друге. Все же классическое нормально образование и воспитание рулит. Но оно стоит больших денег и глупым недоступно. А "пузыри" нашей наивной веры в бесплатный сыр, рано или поздно лопаются. Остаются только истинные ценности как Кисс и унитазы.
Vixter
Продвинутый
+55
-57
32
Возраст:43 не указан
Сообщений: 118
Не жалею,что посмотрел
Dodrf
Продвинутый
+63
-71
17
Возраст:224 не указан
Сообщений: 109
Не смог оставить комментарий....
Max7552
Новичок
+26
-40
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 26
igorkk пишет:
Не уверен, что у меня получится развернутая рецензия, но кое-какие наблюдения думаю могут быть интересны тем, кто еще не смотрел и только собирается посмотреть этот фильм. На мой взгляд, роль консервативного отца - это лучшая роль Брайона Крэнстона после "Во все тяжкие". Прямо себя в нем узнал. Авторы прошлись по всем с одинаковой беспристрастностью и любовью - и по поколению "некст", и по "старперам". Элон Маск прошмыгнул как посетитель тусовки в доме главного героя, создателя компьютерных программ и игры - тоже создатель очередного инновационного пузыря в который уже вложили миллиарды без особой выгоды многие верящие в свободный рынок и наличие "гениальной" идеи. Кисс порадовали. Фанатом этой группы не был, но помню, что они были мега-популярны в моем детстве. Фотки были их у меня чернобелые, переснятые с каких-то западных журналов, передаваемые из рук в руки как предмет поклонения и зависти. Попытка сблизить поколения похоже удалась. Главное было действительно смешно, хотя шутки по большей части ниже пояса, но в целом скатывания в пошлость и тупость не произошло. Нелепость и примитивность главного героя подчеркнута не для того, чтобы выставить дебилами "хипстеров" и айтишников "из ларца", а чтобы как можно дальше развести две точки зрения на бизнес, жизнь, успех, любовь. Но как оказалось, все мы одинаковые. И поколения стартаперов и старперов нуждаются друг в друге. Все же классическое нормально образование и воспитание рулит. Но оно стоит больших денег и глупым недоступно. А "пузыри" нашей наивной веры в бесплатный сыр, рано или поздно лопаются. Остаются только истинные ценности как Кисс и унитазы.


как заумно, но в тему ))))))))) Пошловато, но я давно так не смеялся!!!!!! 9 из 10 Я тоже в детстве собирал фото Кисов!)))
Редактировано Мат / Модератор!
pathologoanatom
Продвинутый
+55
-107
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 118
Все эти похабные шутки... ну не смешно это!!! Было несколько смешных моментов, но все ровно не то... Вроде бы и актеры хорошо играют, но шутки туповатые! Есть фильмы данного жанра на много смешнее, чем этот!
5 баллов из 10!
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Реинкарнация факеров . Типа факеры-2 или факеры-3 с дебильным юмором. 2/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было