Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ярость 3 / Rampage: President Down (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Ярость 3 / Rampage: President Down (2016) Подробнее

Продолжение кровавой истории идейного убийцы Билла Уильямсона. Вдохновившись новостными репортажами, неуловимый каратель начинает новую расправу над обществом, которое изжило себя и нуждается в адовой встряске.

Ярость 3 / Rampage: President Down (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Сага о бунтаре: И один в поле воин
Часть третья. Заключительная.

Что бы там не писали про социал-скандалиста Болле, человек своё дело знает. Вся драматургия трилогии выстроена грамотно и логично (кто следил за «Rampage» с 2010-го, меня поймёт ), за исключением нескольких не играющих существенного смысла деталей-пробелов, ну да с кем не бывает, особенно учитывая низкобюджетность проекта. Трилогию эту нельзя оценить на «хорошо» или «плохо»: она по крайней мере не оставит зрителя равнодушным к идеям Уильямсона, а уж радикальные методы их воплощения - вообще тема для отдельного разговора. Но ведь ненормально же, если от новостных лент у большинства активной части человечества начинает дымить кукушка? И Уве о том же.
Ждал, конечно же, более эффектной развязки (если таковая вообще существует ). Ну ладно, посыл ясен. Да и так сойдёт.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Shama42
Эксперт
+136
-345
152
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 588
Такое чувства что минусуют жабы, если мнения не совпадает!
Очень слабая часть! разочаровало!
Да, я дикарь, дикий дикарь,
Настоящее детство без геля,
Лосин, крема и дневника,
Без обид, без воды, без кокетства
evgen1888
Новичок
+56
-83
8
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 99
Только первая норм
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5032
Просто муть какая-то.Уж не знаю,не смотрел предыдущие части ,но эта просто достала своей нудиловкой.Досмотреть не смог ни морально,не даже физически.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Slawik48
Мастер
+423
-802
18
Возраст:49 не указан
Сообщений: 3090
Отстойное кино с примитивным сюжетом хотя может для детей и подростков и сгодится а мне очень жаль потраченного времени на этот хлам
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
Если вторая часть ещё как то укладывалась в первоначальный посыл, то вот эта уже совсем далека от первой. Просто сняли боевик в стиле боевиков 90-х, приправив его какой то условной моралью. Категорически не советую смотреть и тратить время.
Шурик007
Эксперт
+139
-212
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 546
не стучите лысиной по паркету...
после первой части стали снимать откровенную муть, хотя и она большого смысла в себе не несла
пенгуин71
Продвинутый
+52
-57
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 196
Эта трилогия не так проста, как кажется.
В первой части ГГ не вызвал у меня ничего, кроме отвращения. Во второй он начал мне нравиться, но я постаралась загнать это чувство в подсознание как недостойное интеллигентного человека. Потому как нельзя стрелять в беззащитных женщин – хоть мир провались, нельзя!.. Не должна Идея заслонять Человечность.
Но теперь я вынуждена признать: он определённо мне нравится. Хотя я пацифист до мозга костей – вот это-то и интересно. Это какая-то нехорошая и опасная хрень, но она есть – во мне и наверняка не только во мне. Уве цапнул что-то очень важное, зреющее, тлеющее, как торф, в глубине души у многих. А искусство и не должно давать ответы на вопросы – оно должно их ставить. Вот и поставьте себе вопрос: а всё ли, о чём парень говорит в своих видеопроповедях, фигня, всё ли не находит у вас ровно никакого отклика?
Ругают фильм две категории: те, кто жаждет тупого экшена, и те, кто боится собственного гнева. А он есть. Как суслик.
Меня этот фильм заставил думать – и очень крепко думать! – о том, что происходит и в мире, и во мне. И, повторюсь, это именно то, что входит в задачу искусства. Я не стала фанаткой главного героя, я в общем так и остаюсь на противоположной стороне, но...
"Я не знаю никого, кто не прав". (БГ)
Энерджайзер
Новичок
+6
-9
Возраст:41 не указан
Сообщений: 16
Падение Путина и его шайки? В конце понравилось как поднявший свою жопу бомж-вылезатор сделал аргументированное замечание Скабеевой, которая не смогла на него ничем возразить и захлебнулась кровью.
Crazy Banana
Новичок
+37
-59
3
Возраст:37 не указан
Сообщений: 97
Хороший фильм, без всяких соплей, что сейчас редко бывает. Жаль только нет хорошего перевода.
Не понял как так получилось но я скачал тут фильм 2009 года, включил онлайн а там другой фильм, кто-то тут ссылки напутал. Эту часть через 5 минут отключил и не стал смотреть.
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
Каждая часть все более фантастичная, ультралевая и бредовая. Старо, как мир, работать не надо, надо отнять все у богатых и поделить между бедными. Простая и незамысловатая идея. Но чего не отнять у западного мира, так это свобода слова. Прямо в гнезде капитализма свободно выходят на экран фильмы призывающие этот капитализм уничтожить - удивительно, особенно для наших российских реалий.
rogovsergey
Новичок
+3
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 34
вернитесь пожалуйста на раздачу фильма Ярость 3. Неистовство: Падение президента (Чадов) 1.46 GB AVI
Penser
Эксперт
+63
-63
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 500
Это конечно абсолютно асоциальный фильм и лицам с не окрепшей психикой противопоказан, но мне понравился.... Некоторые мысли, Билл похоже черпал у Карла Маркса...
Steklopaketik
Эксперт
+156
-166
5
Возраст:224 не указан
Сообщений: 841
Почему в жанрах нет комедии? Это же самый настоящий стёб на самой Америкой, правда не очень смешной, скорее глупый, и как Уве Болл снял фильм "Нападение на Уолл Стрит", тот то мощная социальная драма, а эта трилогия, яйца выеденного не стоит...
1 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было