Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Юрий на льду!!! / Yuri on Ice!!! (2016)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Юрий на льду!!! / Yuri on Ice!!! (2016) Подробнее

Трудно не упасть на колени, когда несешь на плечах надежды целой страны. Сокрушительные поражения бывают даже в фигурном катании. И Юри Кацуки, двадцатитрехлетний фигурист, представляющий Японию на финале Гран-при по озвученному выше виду спорта, в полной мере узнает об этом, когда допускает ошибку в самый ответственный момент. По возвращении домой молодой человек испытывает смешанные чувства. С одной стороны, под тяжестью поражения он хочет бросить спорт, но с другой — рвется продолжить тренировки, чтобы во второй раз вернуться домой победителем. Находясь на перепутье, во власти собственных размышлений, Юри скрывается ото всех в родительском доме. Однако в какой-то момент к нему на порог заявляется пятикратный чемпион мира по фигурному катанию Виктор Никифоров в компании Юрия Плисецкого — молодого фигуриста, который уже давным-давно обошел в мастерстве катания своих старших соперников. Сердце Юри начинает пылать от эмоций, и вместе со своими друзьями он решает принять участие в беспрецедентной серии Гран-при. «Уж в этот-то раз, — думает Юри, — все точно будет иначе!»

Юрий на льду!!! / Yuri on Ice!!! (2016)
---Scorpion--->
Опытный
+171
-165
257
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 435
Я не держу зла. Мое зло неудержимо.
Похоже годнота, но смотреть пока не буду, подожду когда полностью выйдет первый сезон.
id1522435
Новичок
+3
-0
1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 2
Итак, сейчас два часа ночи.
Сезон "проглочен" за одну ночь и хочется "добавки". Впечатления замечательные, после просмотра улыбка так на лице и застыла! Рисовка вкусная, смотреть чрезвычайно приятно, первая рисовка катания на льду, когда не хочется сделать "рука лицо"!
Сюжет не подкачал, сидела в напряжении и РЕАЛЬНО болела за ГГ (как будто чемпионат смотрю). Характеры всех героев интересные и разные (нарисованы не под копирку что особенно доставило!), мотивы и история каждого раскрыты. Главный герой порадовал, нет тупящего шаблона, нет рефлексии, он не супер герой, он сформированная ЛИЧНОСТЬ, за такого и болеть не стыдно.
Музыка.....это первый сериал, чьи опеннинги и эндинги каждыйраз смотрела и слушала без перемотки!
Ну и наконец, то, с каким уважением и восхищением художники изобразили РУССКИЙ спорт, не может не подкупить. Приятно чёрт побери!
Итого: 10/10, смотреть однозначно!
Лениза
Новичок
+0
-0
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 1
Переживания были за каждое выступление. Живое и яркое аниме. Оставляет легкий шлейф влюбленности в каждого персонажа. Очень сложно оторваться.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было