Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Джек отправляется домой / Jack Goes Home (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Джек отправляется домой / Jack Goes Home (2016) Подробнее

Джек живет и работает в Лос-Анджелесе. Внезапно он узнаёт, что его родители попали в автокатастрофу — отец умер, а мать отделалась легкими царапинами. Приходится вернуться домой в Колорадо. С отцом у Джека были очень хорошие отношения, поэтому он тяжело переживает потерю, но держит всё в себе. Дома выясняется, что мама ведёт себя как ни в чём не бывало и явно что-то скрывает.

Джек отправляется домой / Jack Goes Home (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Принадлежащий к т.н. «независимому» кино довольно тусклый психологический (педо)триллер. Томас Деккер, снявшийся 10 лет от роду у самого Джона Карпентера в «Деревне проклятых» и давний приятель Рори Калкина (к тому же они играют в одной группе ) даёт свою точку зрения на проблему насилия над детьми, вытаскивает из них, подросших, их внутренних демонов. Показательно, что из уважения к теме «королева призраков» Лин Шэй отыграла в ленте почти даром.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Совсем конечно не ужасы. В фильме ярко выражены друзья лесби и педики которые тоже наровят стать друзьями. Вообще смотришь и не оставляет чувство будто это картина Гэбриэл всё с тем же Рори. Сама движуха начинается только с 56 минуты. остальное всё очень уныло показано и нудно хочется поскорее выключить. Развязка интересна, но вот реализация крайне скучна.
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Вообще трудноперевариваемое творение.
swingota
Опытный
+129
-193
47
Возраст:224 не указан
Сообщений: 423
очень жидкое кинцо
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8536
...but some things make me feel so sad...
Ну, жидким я бы точно не назвал... Весьма мудрёные диалоги, нагнетание Танатоса в каждом кадре, а уж ТАКИХ скелетов в шкафу ожидать точно не хотелось. Сказать "понравилось" не смогу точно - кино очень грузное и подавляющее психику, но в возможности существовать я ему не буду противостоять.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было