Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кубинский хром / Cuban Chrome (2015)

Поиск по форуму

ТВ: Кубинский хром / Cuban Chrome (2015) Подробнее

В то время как люди по всему миру готовы вкладывать баснословные суммы в новые блестящие автомобили класса люкс, улицы Кубы наполнены самыми невообразимыми ретрокарами, сошедшими с конвейера десятки лет назад. Герои программы Discovery Channel «Кубинский хром» — гаванские автомеханики, которым приходится поддерживать на ходу допотопные автомобили, в других странах уже давно ставшие музейными экспонатами. И не просто поддерживать на ходу — эти тачки порой превращаются в настоящие произведения искусства!

Кубинский хром / Cuban Chrome (2015)
innervizionman
Новичок
+13
-3
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 26
Для американцев это может и в новинку но для россии тот кустарный ремонт колымаг, что показывают в передаче - это норма жизни.
В передаче также есть некоторые странности, похожие на постановку.
Так в одной серии уронили двигатель и якобы треснул поддон картера. но в следующий момент они варят этот металлический поддон сваркой но такой поддон не может треснуть при ударе, может только погнуться, это металл а не силумин.
Или мужик в самой первой серии купил полную рухлядь за какую -то астрономическую сумму в тысячах долларов, ржавый кузов без двигателя и потом пытается сэкономить на спичках при ремонте этой колымаги.
В общем довольно нудный сериал про нищету ну и как теперь принято на дискавери с обязательной придуманной драмой в каждой серии.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было