Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Реальная цена моды / The True Cost (2015)

Поиск по форуму

ТВ: Реальная цена моды / The True Cost (2015) Подробнее

Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее создают; и влиянии модной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба снижается из года в год, в то время, как стоимость жизни и затраты на охрану природы и социальную защиту стремительно увеличиваются.

Реальная цена моды / The True Cost (2015)
elena.tselischeva
Новичок
+4
-0
1
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1
Фильм обязателен к просмотру всем. Вокруг нас столько шмоток, и многие даже не задумываются, какой ценой они созданы. Их стоимость неизмерима, а цена становится все ниже и ниже, а те кто их делает - беднее, и беднее. В фильме поднимается самый важный вопрос: решить эту проблему нельзя забастовками по улучшению условий труда бедных Бангладешцев и других народов третьих стран, - проблема в самой системе, культуре потребления... И мы можем это исправить, если каждый станет сознательнее, станет думать своей головой и спрашивать "как создавалась эта вещь? никто в результате этого не умер?"
А сколько из того, что вы имеете вам действительно нужно?
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Поддерживаю , что обязательно нужно посмотреть . После просмотра был ШОК . Я смотрю такие фильмы мало , кто смотрит , раз так мало комментов .
Сергий Блаженный
Эксперт
+177
-196
1 17
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 534
Надо знать это всем, кого хоть что то волнует. Потому что человечество будет удалено с планеты в очередной раз, как вирус, на каких то пару миллионов лет. Если не уничтожит свои порочные страсти и дьявольский клан миллиардеров.
nk1991
Новичок
+0
-0
Возраст:29 Женский
Сообщений: 1
Мне хватило трейллера....Для тех кто смотрит и эмоционально переживает все что видит на экране,будет тяжело смотреть,но оно того стоит!!!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было