Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Подношение / The Offering (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Подношение / The Offering (2016) Подробнее

Когда Джейми узнает, что её сестра умерла при загадочных обстоятельствах, она уезжает в Сингапур в поисках истины. По прибытии она обнаруживает несколько смертельных случаев, схожих с тем, что случилось с её сестрой.

Подношение / The Offering (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Кто чего кому подносит – непонятно. Но замесили – мама дорогая! Фантазия у Тонга бьёт ключом. Пользователи Инета помогли разобраться в этом тёмном деле:
Осторожно - спойлер!
50 лет назад чувак вызвал демона. Демон поселился в старом доме и во время спиритического сеанса вселился в программистку и заставил ее сделать вирус и одновременно запустил видео, посмотрев которое все кончали с собой...
Остаётся выяснить: «все кончали с собой» - это что?

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Панацея
Опытный
+205
-194
116
Возраст:42 Женский
Сообщений: 307
ну как можно снимать такое дерьмо ?
Томагавк_летит
Опытный
+186
-182
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 342
ВАЖНЕЙШИМ ИСКУССТВОМ ДЛЯ НАС ЯВЛЯЕТСЯ КИНО В.И.ЛЕНИН
Kritikan VGIK пишет:
Кто чего кому подносит – непонятно. Но замесили – мама дорогая! Фантазия у Тонга бьёт ключом. Пользователи Инета помогли разобраться в этом тёмном деле:
Осторожно - спойлер!
50 лет назад чувак вызвал демона. Демон поселился в старом доме и во время спиритического сеанса вселился в программистку и заставил ее сделать вирус и одновременно запустил видео, посмотрев которое все кончали с собой...
Остаётся выяснить: «все кончали с собой» - это что?

Екоарный бабай чуть не скачал и не посмотрел спс Критикану вот все он смотрит все он рецензирует какой маладэц вай вай
Ainara
Новичок
+25
-27
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 31
Озвучка хихикующий доктор может убить любой фильм, а тут и без озвучки какая-то муть. Нудно, непонятно, глупо. Потусторонние события для героев как нечто обыденное и ежедневное, т.е. ничего особенного. Девочка - мужик со стольными яйцами, видит умерших, ходит одна, разговаривает непонятно с кем и ничего не боится. Задумка не плохая, но слишком нудно
eva.kats
Новичок
+40
-35
Возраст:57 Женский
Сообщений: 33
Фильм интересный, даже захватывающий для любителей этого жанра. Игра актёров на высоте, сюжет очень даже хороший. Фантазия у сценариста надо сказать-бурная, особенно на виды самоубийств. Рекомендую к просмотру.
шариков
Продвинутый
+68
-116
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 131
позитивный такой кин-
говорят трусы -по натуре-любят ужасы-не знаю-)-кто то из психологов говорил
Dimbr
Мастер
+306
-347
2668
Возраст:50 не указан
Сообщений: 1082
Лучше соседка снизу сверху,чем сосед сверху сзади...
Чет не очень, первые 40 минут, даже стала наступать сонливость, потом вроде что то началось. но это не остановило сон, короче смело мотайте на концовку и смотрите ее., а лучше сразу спать ложитесь, потому что сей опус, полноное...авно!!!
Богиня
Мастер
+413
-498
359
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1427
Нет настроения - съешь шоколадку. Не помогает - залей вином.
не особо... 5/10
Расчлененный_Ангел
Новичок
+13
-11
1
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 17
Наши сердца бывают в разных местах.
Изощрение какое то.
Сингапурцам нужно быть аккуратней.
Mona Lizzza
Эксперт
+136
-132
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Не везёт мне в последнее время на фильмы, всё какая-то хренотень попадается. Этот - очередное подтверждение вышесказанному. Вкратце - сатана наступает по всем фронтам на бедное человечество, уже интернет освоил, да ещё как! Ведущие программисты отдыхают и тихо плачут... Где спасение???? Если даже у священников вера не сильна.
Я часто восхищалась актерами-детьми за их естественный артистизм, за искреннее обаяние, но девочка-героиня этого фильма меня почему-то тихо выбесила, мне с первого кадра хотелось её чем-нибудь больно ударить или пнуть ногой... Извиняюсь...
В общем кинофильм - не фонтан.
korjui
Эксперт
+280
-301
Возраст:113 не указан
Сообщений: 799
Ainara пишет:
Озвучка хихикующий доктор может убить любой фильм...


"ХИХИДОК" достаточно грязно и некрасиво "зарабатывает" деньги на переводах, нанимая за копейки нескольких переводчиков (не лучшего пошиба) одновременно, рассылая им куски титров от киноленты, зачастую они даже не знают, что это за фильм и о чём. В результате получается плоское и безжизненное кино с отвратительным тембром голоса на заднем плане с кучей смысловых ошибок и оборотов не соответствующих общему смыслу картины. И всё это делается ради того, что бы раньше всех сунуть своё дерьмо на ряд трекеров, за которое он получает деньги от рекламы, или за что ещё. В конечном итоге мы "Первые" смотрим и слушаем этот "сказочный" дубляж даже без дула пистолета у виска. Не приятно и слегка обидно и даже не за себя.
Куд(YES)ниК
Новичок
+31
-42
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 84
Угадайте=>Сколько раз сказали в этом Фильме "Ты в порядке?"Такое ощущение складывается как будто сценарий написан был на скорую руку!Честно скажу,никаких Эмоций я не испытал!Хотелось быстрее досмотреть и Удалить!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ!
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
Не сказать что полное гов.. Но чего-то нового и привлекательного точно не увидите.
Paul17
Эксперт
+163
-246
538
Возраст:224 не указан
Сообщений: 506
Ничего хорошего в этом фильме вы не увидите
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Опять пришлось невольно стать участником просмотра никчемного фильма в категории "лучше пропускать". В поисках достойной картины на тематику ужастиков на какие только жертвы не пришлось идти. Полтора часа времени улетели в трубу.Я не смог зацепиться даже за малейший интерес сюжетной линии, которая там представлена в виде хромой кобылы предсказуемых шаблонов; ни за реализацию всплывающих моментов, что больше походили на попытки испугать ничего не понимающего ребенка, но точно не зрителя; ни за актерскую игру, показывающую лишь всю скучность происходящего, а реализация вызывает только желание перематывать или сразу выключать фильм. Атмосферы ужастика нет, грим отстойный, хотя разноцветные линзы нельзя считать гримом, точно отпадает все стремление к просмотру.Картина точно не для траты своего времени. Не рекомендую ни в каком варианте, этот "кошмар" должен оставаться не увиденным.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было