Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Укрытие / Shelter (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Укрытие / Shelter (2015) Подробнее

Внезапная ядерная зима выжгла земную гладь мгновенно. Несколько укрывшихся в специальном бункере героев чудом выжили от взрыва. Бомбоубежище, дав физическую защиту, лишь замедлило стрелки часов, приближавших смерть. Печальный итог теперь будет тянуться, взвалив большие страдания на судьбы избранных, ведь в подземном хранилище ограниченные запасы продовольствия, воды и абсолютно нет свободы передвижения. Заложникам единственной комнаты осталось уличить подходящий случай, чтобы, поднявшись на поверхность, не опасаться радиации.

Укрытие / Shelter (2015)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Да ерунда. Просидели зачем-то в каком-то месте 1 год, 4 месяца и 7 дней, и наконец-то начали шевелиться. К тому же малопонятные эксперименты авторов с разнесённым во времени действием. К тому же страшная как смерть девка с трудным именем Joyce Hshieh (вьетнамка, наверно ). Ну, если уж до чесотки хочется "про бункер", можно и "Разделителя" (/film/razdelitel.html ) пересмотреть.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
fill-63
Продвинутый
+82
-63
2
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 195
Трейлера нет, скрины вообще показались не привлекательными ни разу, котяра предостерегает, спасибо ему за это, да и жанр не самый мой любимый. Нееее, не буду смотреть, а разделитель мне показался вполне смотрибельным, по крайней мере на раз точно.
Floki
Новичок
+7
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14
Нудный фильм с бессмысленным концом, жаль потраченного времени.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было