Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Добрый день, Рамон / Guten Tag, Ramón (2013)

Поиск по форуму

Фильмы: Добрый день, Рамон / Guten Tag, Ramón (2013) Подробнее

Рамон - мексиканский парень, который очень хочет вырваться из пыльной и унылой деревни, где единственный способ выжить: попасть в местную банду. Рамон пытается бежать в Штаты, но ему фатально не везет: все пять попыток оборачиваются неудачей. Но удача улыбается ему: парню предлагают работу в Германии. Попав в чужой мир, с непонятным языком и странными обычаями, главный герой многое узнает о людях и себе самом.

Добрый день, Рамон / Guten Tag, Ramón (2013)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
440
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8608
...but some things make me feel so sad...
Мексиканский мальчик, несколько раз неудачно пытавшийся сбежать в США, решил отправиться в Германию, где, как оказалось, его никто не ждёт. Языка не знает, работу найти не пытается, лишь радуется булочкам, помидорам и перцам чили, превращаясь в забавного мексиканского тушкана, в роли которого он и устраивает "сердобольных" горожан. Нет, ну если вы такие добренькие - приютите у себя, помогите работу найти...
Нет, тут даже никто не вспомнит об испано-немецком разговорнике. Ну, а сводить зверька к проститутке - просто вершина благотворительности. Актёр, сыгравший ГГ, неважный, пустопорожнее бла-бла-бла утомляет, а тупой финал так и призывает обхаживать немецких старушек. Бред!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было