Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Правда / Truth (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Правда / Truth (2015) Подробнее

В картине будет рассказываться о скандале, разразившемся после того, как суперпопулярный ведущий новостной программы на CBS Дэн Рэзер заявил в эфире о том, что Джордж Буш-мл. по блату попал в Национальную гвардию США, чтобы избежать отправки во Вьетнам (спасибо могучему папе Бушу-старшему, который на тот момент служил послом). После такой правды репутация Рэзера здорово пострадала, а его продюсера Мэри Мэйпс и вовсе уволили.

Правда / Truth (2015)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Смотрел недели две назад - и ничего не шевельнулось. Потому как американское законодательство, тамошняя коррупция и приключения Буша-младшего (а хоть и старшего ) гражданам нашей страны глубоко фиолетовы; да и в стране-производителе фильм привлечёт лишь узко-направленную аудиторию. Вот сняли бы кино о том, как Ельцин подписал с Америкой кабальные для России договора на десятилетия вперёд - и в экономике, и в промышленности - можно было бы и посмотреть. Да нет, что-то и это уже не интересно.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Рижанка
Эксперт
+117
-108
2648
Возраст:47 Женский
Сообщений: 580
Рижанка
как то много последних фильмов вышло журналисткие раследования провдивых историй. Мне нравится и этот. превосходная игра Бланшетт и Рдфорда.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было