Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Джереми Кларксон: Крест Виктории: За доблесть / Jeremy Clarkson: The Victoria Cross: For Valour (2003)

Поиск по форуму

ТВ: Джереми Кларксон: Крест Виктории: За доблесть / Jeremy Clarkson: The Victoria Cross: For Valour (2003) Подробнее

В сентября 1944 года во время битвы за Арнем майор Кейн заслужил, так называемый, "лучший Крест Виктории за всю войну". Рассказывая его историю, а также о проявлении храбрости другими, Джереми Кларксон показывает свой взгляд на исторические события и полученные награды за доблесть, проявленную перед лицом врага.

Джереми Кларксон: Крест Виктории: За доблесть / Jeremy Clarkson: The Victoria Cross: For Valour (2003)
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-372
2 58
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1121
Улыбайтесь!
Спасибо за русский перевод этого фильма, с удовольствием посмотрел. Динамика, конечно, от тв 90-х, но фильм не смотрится особо устаревшим, особенно в части интервью немногих живых кавалеров. Молодец Кларксон. (кстати, не верьте всяким комментаторам, мол, "рассказывать про героев Англии, самоотверженно сражавшихся осенью 44-го и что без их великого вклада Союз бы никогда не победил[/i]", никакой такой пурги нет в фильме и близко.
Осторожно - спойлер!
Но больным не запретишь писать комментарии
)

Осторожно - спойлер!
Хотя, конечно, немного грустно и забавно в той части, где он упоминает свою жену, точнее отца жены (и нам представляется такой себе положительный муж Кларксон, "передающий привет своей любимой жене посредством репортажа"), а после этого фильма Кларксона несколько раз ловили с любовницами (за ним постоянно охотятся папараци), немного за него неловко. Ну да ладно, это его дело, а журналист он хороший.


Буду ждать новых переводов.

kossdesign
Продвинутый
+163
-103
27
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 195
Снято, конечно, классно, но нам в очередной раз будут рассказывать про героев Англии, самоотверженно сражавшихся осенью 44-го и что без их великого вклада Союз бы никогда не победил
Romab_(RUS)
Новичок
+0
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
хороший кин.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было