Главная - Форум - Обсуждение Кино Новостей - Нолан снимет «Дюнкерк»

Поиск по форуму

Нолан снимет «Дюнкерк» Подробнее

Кристофер Нолан решил продолжить свою фильмографию военной драмой. Следующим проектом режиссера станет «Дюнкерк», снятый по его собственному сценарию. На главные роли в картине претендуют Кеннет Брана , Том Харди и Марк Райленс . Чтобы лучше подготовиться к съемкам, Нолан перебирается во Францию. По информации французской La Voix Du Nord Нолан инкогнито посещал Дюнкерк вместе со своим братом Джонатаном .

Нолан снимет «Дюнкерк»
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Ну что ж, интересно будет глянуть историческую драму от Нолана. Свои картины он выпускает редко но метко, хотя от Бэтмена не в восторге т.к. не фанат, а вот "Престиж", "Бессонница", "Помни" - это одни из любимых детективных триллеров.
Том Харди молодцом, последние годы прямо нарасхват, везде успевает, старается - приятно смотреть фильмы с его участием .
agnia_gorelkina
МастерРецензент
+567
-258
5 28
Возраст:13 не указан
Сообщений: 2387
Да, этот фильм нельзя будет пропустить. По всем параметрам - история, режиссер, актеры - можно ожидать очень сильных впечатлений.
Только вот в описании не сразу разберешься кто кого блокировал, если заранее не знаешь:
Во время Второй мировой немецкие части блокировали в г.Дюнкерк, расположенном на французском побережье Ла-Манша, значительные силы союзников
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
agnia_gorelkina
подправили, сейчас вроде лучше.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было