Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Семейка Крудс. Начало / Dawn of the Croods (2015)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Семейка Крудс. Начало / Dawn of the Croods (2015) Подробнее

Мультсериал о небезызвестной семейке Крудс. Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь им придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Только вместе они смогут выжить и достичь своей цели…

Семейка Крудс. Начало / Dawn of the Croods (2015)
mihailhiki
Мастер
+453
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Мне то и полнометражка не очень то зашла, а смотреть на их повседневные "приключения" в упрощённой прорисовкой совсем не хочется.
Sany_nef
Новичок
+3
-3
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 5
Будь в этом мире, но не принадлежи ему
Не люблю приквелы, тем не менее понравилось. В какой-то момент поймал себя на мысли, что мне интересно, о чём будет следующая серия.
Hrat
Новичок
+2
-3
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Оригенальный фиkm был на любителя.Но но мне он очень понравился.Юмор,анимация,посыл всё было если не выше,то хотя бы не ниже среднего (опять же мне он довольно сильно зашёл).И узнав,что 2 часть выйдет не менее,чем в 2020 году,я приуныл.
Но узнав(вот такой каламбур),что есть мультсериал,я сразу же скачал его.Но посмотрев мультик я получил двоякое ощущение.С одно стороны неплохой юмор высмеивающий тренды или поведение людей.Ну а с плохой стороны можно выделить другую атмосферу,которая местами не сходится с атмосферой оригенального мультика,что было для меня довольно сильным ударом по эмоциям.
В принципе для меня мультик смотрительный и местами оригенальный.Моя оценка 7,5/10
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
Глянем, что за... Давно мульты не смотрел. Тем более наконец-то появились раздачи с 3 и 4 сезонами.
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
VEYRON пишет:
Глянем, что за... Давно мульты не смотрел. Тем более наконец-то появились раздачи с 3 и 4 сезонами.

Второй сезон начал смотреть. Вопщем децкий мульт, думаю до 10-12 лет максимум, все какие-то посредные надуманные проблемы, всё очень просто, простая проблема - простое решение. Рисовка неплохая, почти что отличная, дримворкс как никак, прям как мульты в децтве, только деталей маловато. Просто тупо мозгом отдохнуть и ни о чём не думать. Смотрю только чисто ради децких ощущений, воспоминаний и просто морально расслабиться. По содержанию и интересности на троечку, думаю не больше 6-ти из 10. Это как испытание чтоль, 4 сезона посмотреть Думаю я выдержу. Тем более перевод дубляж, хорошее качество, хочется просто отдохнуть от всякого современного "Г".
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было