Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Внезапное нападение / Ambushed (1998)

Поиск по форуму

Фильмы: Внезапное нападение / Ambushed (1998) Подробнее

Чернокожий полицейский и его молодой напарник расследуют дело о загадочном зверском убийстве лидера фашистской банды. Единственным свидетелем трагического происшествия оказывается сын убитого, который, как подозревает следователь, сам одержим идеями отца. Но обстоятельства расследования оборачиваются против сыщика, когда его молодой напарник погибает при весьма странных обстоятельствах. Оказавшись подставленным, полицейский пытается выйти живым из смертельной игры, в которую его втягивает обезумевшая банда фашистов.

Внезапное нападение / Ambushed (1998)
. .
Мастер
+174
-239
224
Возраст:112 не указан
Сообщений: 1175
Ааа, помню Классный классический боевик. Скачиваем, смотрим
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
Отличный фильм! Нет бессмысленных кадров промедления, всё довольно динамично и напряжённо. Роберт Патрик - красавчик. Парень отлично справился с ролью - не хуже Эдварда Ферлонга (Терминатор: Судный день). И Вирджиния Мэдсен - также убедительна. Другие персонажи играют неплохо. Не очень понравилась операторская работа, но в целом, фильм классный! Не понимаю - как я его не видел в своё время 9/10.
Citizen12
Новичок
+22
-14
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 90
Тот случай когда много хороших актеров задействовано, а фильм дешевка. Только Роберт Патрик порадовал, его игра всегда завораживает
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было