Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бойня / Slaughterhouse (1987)

Поиск по форуму

Фильмы: Бойня / Slaughterhouse (1987) Подробнее

Старую заброшенную и не работающую скотобойню пытаются выкупить деловые люди, однако владелец Лестер Бэйкон никого не хочет слушать и продавать скотобойню не собирается. Даже общество шерифа не склоняет Лестера к продаже своего имущества. В результате всех этих хождений Лестер разозлился и натравил на людей своего психически больного сына, который не может разговаривать, живёт со свиньями и, к тому же, передвигается на корточках и всячески пытается имитировать поведение свиней, в том числе хрюкать. В это самое время в действие вступает компания людей, захотевших снять фильм о вторжении пришельцев. Естественно для воплощения их замысла им необходимо мрачное окружение, коим и становится заброшенная скотобойня. Они пробираются на территорию скотобойни, а там их ждёт хрюкающий психопат-убийца.

Бойня / Slaughterhouse (1987)
Социопат посмел
Опытный
+98
-156
529
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 204
Не нужно ждать от фильма черного юмора. Фактически тут такой момент единичен. В остальном - стандартный слешер. Ну разве, что небольшой бюджет не сковал кровавые фантазии автора, и позволил смаковать жестокие моменты. Примерно также смакуется отвращение к двум маньякам, которые намеренно показаны максимально отвратными. Вы удивитесь, но такое не часто бывает в слешерах. Можно считать за мини инновацию. А ещё режиссура неплоха.
Это одна Из тех лент, что плотно засели в нише второсортного кино, но способное заинтересовать своим старательным подходом. А ведь ещё играют тут неплохо.

6 из 10.

зверь
Мастер
+456
-473
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 2220
ну так на разок
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Описание изрядно повеселило, а последняя фраза вообще порвала на клочки. Хрюкающий психопат-убийца поджидает жертв на скотобойне. Притаился и хрюкает, подлец
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Подскажите стоит ли смотреть этот фильм? Он стоящий или нет?
Эши Слэши
Эксперт
+113
-215
2207
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 796
Для общего развития можно разок посмотреть.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было