Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сага о Гуине / Guin Saga (2009)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Сага о Гуине / Guin Saga (2009) Подробнее

Древнее государство Парро пало от набега коварных и воинственных монгаулов. Королевская семья уничтожена, лишь в последнюю минуту придворный маг успевает телепортировать «две жемчужины» - младших принца и принцессу Ремуса и Ринду - в безопасное место. Увы, в горячке боя промашка вышла - наследники парросского престола попали не к родственникам, а в лес Руд, пользующийся очень дурной славой. Не выжить бы изнеженным близнецам на вражеской территории, если бы не могучий воин в леопардовой маске. Гуин, проклятый черными магами и утративший память, помог ребятам, а взамен Ринда, обладающая даром предвидения, предложила ему свою дружбу и помощь в поисках исцеления. Вот так и отправился таинственный воин с близнецами в долгий путь – выяснять, кто он такой, откуда на нем леопардовая маска, почему она не снимается, и что значит вертящееся на языке слово «аурра». Попутно, конечно, герои будут заводить друзей, мстить врагам, отвоевывать трон Парро, томиться в плену, бродить по пустыням и вообще делать все, что положено в нормальном эпическом фэнтези!

Сага о Гуине / Guin Saga (2009)
Плуто
МастерРецензент
+265
-210
12 670
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1446
Отличное аниме: интересное,сбалансированное,красочное и главное,хорошо прорисованное с интересным сюжетом. 10/10
Да пребудет с Вами хорошее кино.
Крутой НОЛЬ
Продвинутый
+62
-46
92
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 155
Fuck OFF
очень понравилось,но все же часть сюжета так и не раскрыта.У кого есть время или желание читайте книги Сага о Гуине от "Каору Куримото"
Марбл
Новичок
+15
-30
12
Возраст:24 не указан
Сообщений: 96
Лук. А потом и вовсе чеснок.
Произведение: *связывает название с конкретным персонажем*
Так же этот конкретный персонаж: *не играет главной ключевой роли в этом самом произведении и едва ли появляется во второй половине*
Haha, classic.
Вообще это настолько середнечковый продукт своего времени, что про него не особо хочется говорить что то по существу. Одно только скажу - как минимум это не тупое фансервисное мозго-онанирование. В принципе, далеко не тупая вещь, сюжетная динамика выручает. Но выдающегося по факту - ноль.

6/10
Нету ктати говоря последних четырех серий на единственной раздаче, так что скачивайте на свое усмотрение. Искать и досматривать лично я не собираюсь.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было