Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Свенгали / Svengali (2013)

Поиск по форуму

Фильмы: Свенгали / Svengali (2013) Подробнее

Фильм рассказывает историю парня из маленького городка. Его зовут Дикси и у него есть большая мечта. Он покидает скромный валлийский шахтерский город ради ярких огней Лондона, намереваясь стать менеджером лучшей группы в мире.

Свенгали / Svengali (2013)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Фильм, быть может, будет интересен меломанам, ведь практически весь фильм - сплошной саундтрек ("Stone Roses", "Small Faces", "The Pogues", "Keys" и много чего ещё ). Пожалуй что и только. Простота сюжета частично компенсируется лондонскими городскими пейзажами да Мартином Фрименом в роли экстравагантного хозяина музыкального "Mode"-магазинчика.
Да, а что за "Свенгали" зверь такой, объясняется в начальных титрах фильма со ссылкой на одноимённую картину 1931 года. Хотя по-большому счёту эффект Свенгали - это принуждение человека в состоянии транса делать что-либо против его воли.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Pegas146
Новичок
+20
-16
249
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 34
Как интересен Мир...
простой сюжет о любви парня и девушки. Мужчина решительный и авантюрист. шел к цели не смотря на трудности, но в этих трудностях переступил черту и почти потерял любимую девушку. Ему удалось ее вернуть и закончить начатое дело в котором он увидел как его предали - те ради кого он начал дело... потеряв все, он успел вернуть её (девушку). Хорошая мелодрама. Романтичный, простой с обыкновенными отморозками встречающимися в жизни каждого человека.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было