Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (2014)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (2014) Подробнее

Мультсериал рассказывает об инфантильном и эгоцентричном короле лемуров Джулиане и его жизни до встречи с героями мультфильма «Мадагаскар». Его девиз: «Лови момент!» Как полноправный правитель своего королевства, он постоянно закатывает грандиозные вечеринки и строго следит за тем, чтобы каждый день его подданные проживали как последний.

Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (2014)
mihailhiki
Мастер
+453
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Сколько уже можно доить одну и ту же тему?! Пингвины и лимуры всех давно уже задолбали, а даже если и нет, то с каждым новым сериалом или фильмом они скатываются в унылость и посредственность.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
1) В соответствии с расписанием, указанным здесь, и на официальном сайте: http://www.dreamworkstv.com/shows/all-hail-king-julien/?sho…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">dreamworkstv.com, сериал "Да здравствует король Джулиан: Изгнанный" (2017) на самом деле является 5-м сезоном этого сериала, так что нужно совместить раздачи, тем более что 5-й сезон в раздаче на 19,82 Гб и является сериалом "Да здравствует король Джулиан: Изгнанный" (2017). В таком случае, 5-й сезон (отдельно) в раздаче на 13,05 Гб на самом деле является 6-м сезоном, если следовать вашему и официальному расписанию.
2) Сериал завершён.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было