Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Проклятие 2 / Ju-on 2 (2003)

Поиск по форуму

Фильмы: Проклятие 2 / Ju-on 2 (2003) Подробнее

Проклятье, рожденное разъяренным разумом умирающего человека, не может сгинуть бесследно. Образ невинно загубленной души вновь и вновь является каждому, кто пытается постичь тайны ее страшной судьбы, замораживая кровь в жилах несчастных, ледяным ужасом неизбежного. Спустя некоторое время после необъяснимых событий в проклятом доме, где разыгравшаяся много лет назад кровавая драма, положила начало цепи страшных смертей и таинственных исчезновений, очаровательная Кийоко, японская «королева ужасов», одержима идеей снять в этом зловещем месте фильм-расследование. Она уверена, что создает сенсацию, и даже жуткие и необъяснимые события, преследующие Кийоко с начала съемок, не в силах изменить ее роковых намерений, ставших смертным приговором для кинозвезды и всех, кто ее окружает.

Проклятие 2 / Ju-on 2 (2003)
...............
Эксперт
+125
-144
Возраст:47 не указан
Сообщений: 662
Когда-то посмотрел одну из всех этих версий (какую именно не помню) - понравилась, как что-то новенькое. Но теперь это практически сериал, где ничего нового от части к части.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
В отличие от предыдущей части - в этой появилось подобие сюжета и основная линия. Но как и ожидалось, рассчитан он только на поклонника серии.
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Спец эффекты конечно не очень,но снято в полне не плохо
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было