Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayukihime (2015)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayukihime (2015) Подробнее

История повествует о молодой девушке по имени Шираюки – обладательнице редчайших волос, таких же красных, как спелые наливные яблоки. Несмотря на щедрый подарок природы, писаную и необычную красоту, девушка ведет образ жизни простолюдинки, которой нет дела до роскошного королевского замка, возвышающегося посреди ее родного города. А до его высокородных обитателей ей нет дела вдвойне. Но однажды равнодушие улетучивается. Причиной тому становится богатый, но прослывший своей глупостью принц, влюбившийся в девушку с первого взгляда. Невзирая на ее собственные желания и чувства, принц решает во что бы то ни стало добиться расположения красноволосой девицы. Поглощенная мыслями о том, как избавиться от свалившейся на нее напасти, Шираюки обрезает прекрасные волосы и решает спастись от напористого мужа королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну. Удирая через лес, беглянка знакомится с молодым человеком по имени Зен, который помогает ей избавиться от погони. Что теперь произойдет с Шираюки, потерявшей возможность вернуться на родину? И кто на самом деле ее загадочный новый друг?

Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayukihime (2015)
Fox_666
Опытный
+161
-54
338
Возраст:36 Женский
Сообщений: 229
первая серия достаточно милая и веселая. порадовала рисовка. нежная и красивая. так как выхода ждать новых серий, окунулась в мангу, достаточно увлекательно :)
SmailiК
Эксперт
+226
-149
240
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 537
пока посмотрел 2 серии и что в одной что в другой гг воровали надеюсь что так будет продолжатся не каждую серию.......................однако аниме забавное
Mister_Myskyl20
Новичок
+15
-7
47
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 19
Довольно таки милое аниме , приятно смотрится , Может даже это лучшее аниме которое я смотрела в жанре романтики в общем очень понравилось это аниме . Всем рекомендую к просмотру
tatusik
Новичок
+15
-16
Возраст:32 Женский
Сообщений: 21
после манги смотреть аниме не интересно но все равно рада
assya
Опытный
+138
-71
571
Возраст:35 Женский
Сообщений: 403
Забавное, приятен в просмотре Мне понравилось. Посмотрим чем закончится
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Забавное аниме, очень понравилось.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Увы и Ах но не зашло, 6/10 ибо рисовка красивая это да, сюжет простенький, все вроде есть и принц и "золушка" и брат принца который командует всеми и принц злой хочет нашу белоснежку забрать к себе но смотреть сие скучно. 8,5 серий просмотрел и не выдержал просто скучно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было