Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Lumen: Буря (2007)

Поиск по форуму

Музыка: Lumen: Буря (2007) Подробнее

Московский концерт группы Lumen в клубе Б1, записанный 21 октября. основу концертного альбома ляжет костяк программы «ПРАВДА?»

Lumen: Буря (2007)
ХромЪ
Опытный
+176
-80
203
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 222
Каждому - Себя!
Как для поколения 80 - х выразителем мыслей и чаяний является голос Цоя (если бы не он, то я не представляю чем бы занимался в жизни), то для многих из моего поколения этим голосом являются песни Тэма. Для меня обе эти личности равноценны. У обоих творчество создано по принципу "что вижу - то пою" и обоим чужда ложь.
Что касается концерта, то снят он очень профессионально и передаёт концертную атмосферу насколько это вообще возможно. Основной его костяк составляют песни с самого жёсткого и бескомпромиссного, мной самого любимого альбома "Правда?".
Для незнакомых людей с творчеством группы, но заинтересовавшихся, я советую начать знакомство всё - таки с первого ("Без консервантов" (2003)), ну а дальше идти в хронологическом порядке. Единственное что мне, лично, не нравится, так это альбом "Нет времени для любви" (2013) (акустика ребятам не к лицу), ну и аудиосборник стихов Тэма "Простор оков" (того же года) (стихи считаю лучше воспринимаются при чтении с листа).


В одно окно смотрели двое...
xrockx
Опытный
+151
-77
799
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 331
вы находитесь в месте где демонстрируется Фильма...
Хороший Концерт - прямо так с надрывом и по настоящему.

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было