Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Цветок папоротника (2015)

Поиск по форуму

Сериалы: Цветок папоротника (2015) Подробнее

Маленькая Глущевка — необычная деревенька, здесь есть аномальная зона, где ломаются компасы, вода течет в гору и, по легенде, зарыт бесценный клад. В поисках разгадки здешних секретов в Глущевку приезжает авантюрный геолог Тим. Однажды ночью в таинственный лес приходят две подружки — Тоня, невеста первого парня на деревне Петра, и капризная студентка из города Ира. У обеих не ладится личная жизнь, и девушки решают отыскать волшебный папоротник, цветущий лишь одну ночь. К своему ужасу, вместо чудо-цветка они находят Тима, раненого и почти утонувшего в проклятом Ведьмином болоте…

Цветок папоротника (2015)
venerka sharipova
Новичок
+3
-10
Возраст:219 не указан
Сообщений: 7
нравится сериал
sarmat123
Эксперт
+329
-339
223
Возраст:14 не указан
Сообщений: 677
Один из немногих приятных российских сериалов. Нет ментов и бандитов, есть немного магии и фэнтези. Вообщем спокойный не напряжный сериал. Рекомендую!
kbytr,jkmijq
Новичок
+4
-7
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 17
Сериал,сначала заинтересовал.В середине режиссёры,потерялись и пошли дурдомить.Такое ощущение половина села разводящие половина Лохи.Непонравился-2
Осторожно - спойлер!
Да в середине сериала,Тоня и Ира стали сёстрами.Запутались постановщики.
Редактировано Спойлер / Модератор!
zevaka
Новичок
+8
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Цветок папоротника записан в HD, но только 4 серии. А когда появятся остальные? Совсем нет желания смотреть фильм с украинскими титрами. А по содержанию и игре подбору актеров их игре, отличный фильм.
OgKat
Продвинутый
+94
-78
41
Возраст:36 Женский
Сообщений: 167
Смотреть можно, правда последние серии утомляли.
Ljudmila
Продвинутый
+66
-83
Возраст:14 не указан
Сообщений: 126
"Санта Барбара" на русский лад. Но почему-то не смогла оторваться. Смотреть можно, пересматривать не захочется.
Джокер
Эксперт
+307
-154
537
Возраст:35 Женский
Сообщений: 726
Неплохо получилось. Немного подзатянули, но это сильно не напрягало, смотреть можно. Не шик, но понравилось.
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
Нормальный сериальчик получился деревенский. Хорошо, что актёры все незнакомые (мне лично). А то утомили одни и те же актеры, кочующие из сериала в сериал. Отлично играют все, убедительно. Приятные главные герои. Второстепенные персонажи какие колоритные: деревенский дурачок, мент, продащица, сплетницы и сплетник, деревенский физик и тд. Без перемотки не обошлось, правда. Разговоры плохих людей утомительно смотреть. А на хороших людей посмотреть приятно было. Как же русский сериал да без козней, интриг и плохих людишек. Всё это есть. Как и все сериалы, немного затянуто. И концовка слишком быстрая. Как раз вот в конце можно было немного потянуть, посмаковать, что наши победили, а все плохие побеждены.
Я досмотрел это сериал - значит, вполне смотрибельно. А то ведь много сериалов не осилил.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 996
какая скучнейшая нудятина! прочла отзывы, решила посмотреть, но меня хватило на 45 минут....ну может я просто не люблю российские сериалы, хотя про майора Черкасова мне очень понравился сериал!
оценку не ставлю, так как и одну серию не смогла досмотреть, молодые актеры играют плохо, не естественно как-то, поэтому и смотреть было крайне сложно, как говориться: не верю!
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было