Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Страсти.net (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Страсти.net (2015) Подробнее

Очаг - это место для огня, который дает людям тепло и пищу. Когда говорят "домашний очаг", подразумевают семью, брак. Огонь этого "очага" служит теплоте отношений и созиданию жизни. Но огонь также является и символом страсти, и этот огонь разрушителен.

Страсти.net (2015)
ШарКий вояж в ТуЛузу
МастерРецензент
+539
-326
14 56
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1936
На первый взгляд фильм о том, как мать перед помолвкой сына застукала того за просмотром порносайта и к чему привела его наспех придуманная отмазка. Кино по сути очень правильное и для многих весьма познавательное, а сцена под названием "Баня" решена к тому же еще и очень забавно. Единственный серьезный минус вижу в довольно стойком ощущении дипломной работы, хотя это, вроде, и не так.
Ну, и на выходе оказывается, что кино несколько глубже, чем поначалу показалось.
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Ролик снят "при содействии архиепископа Егорьевского Марка" (с).
Не поняла глубокого смысла Да и неглубокого тоже. Три строчки в аннотации правильные, только фильм их не очень иллюстрирует, на мой взгляд.. будем считать, снимали для людей духовных, может, они эту притчу поймут лучше. Я - пас.
PS Насчет дипломной работы похоже на правду.
Скрытый текст
Не нашла упоминаний о режиссере и актерах (кроме Марии Филипповой, занятой в двух маленьких ролях). Очень похоже на дебютное кино почти у всех. В этом смысле не так и плохо снято - до того момента, когда начинаются диалоги. Говорить под камеру актеры еще не научились.
Скрытый текст
stinger66
Продвинутый
+61
-88
28
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 114
Пройдёт и это....
Рекомендую к просмотру.
Kot123RUS
Эксперт
+143
-211
927
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 953
Всем отличного настроения и приятного просмотра !!!!
Туфта полнейшая, не забивайте мусором голову, праведники и без таких вот творений будут праведниками , каждому батюшке по мерседесу, какая там уж вера. Повёлся на заумные комментарии
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было