Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Неуловимые (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Неуловимые (2015) Подробнее

Ночь. Автомобильная катастрофа. Девушка в реанимации, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника ДТП, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признавать свою вину, несмотря на очевидные доказательства. Ему плевать, у него все схвачено. Полиция отказывается заводить дело. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням — давно и безнадежно влюбленному в нее быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».

Неуловимые (2015)
S.P.A.W.N.
Опытный
+201
-231
748
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 469
Даже не смотрев - ШЛЯПАААААА
ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт
Опытный
+119
-125
1 2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 238
судя по треллеру для русского кино и тема не плохая для сюжета и снято тоже вроде прилично! обязательно посмотрю, когда кино появится в свободном доступе в интернете!
Серёга2010
Новичок
+79
-79
3
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 74
Ограниченные в кругозоре мАаасковские режиссеры и актеры опять пытаются снять кино о жизни, да когда же вы поймете дауны, МАААсква вАААще ни разу не вся Россия. И Питер тоже. Пол страны вообще по другому живет, а вторая половина даже не подозревает о вашем существовании.
Trancer
Продвинутый
+114
-96
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 137
Чувствую какая то очередная фигня.
Gamma
Опытный
+201
-247
7
Возраст:224 не указан
Сообщений: 290
Trancer пишет:
Чувствую какая то очередная фигня.

Предчувствия его не обманули (С) :)
Badenweiler♫
Мастер
+469
-463
1 336
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 1212
Badenweiler Marsch Karma:+Ян陽 /-Инь陰 zustimmen / ablehnen
У одного меня тощая Кира (Александра Бортич) вызывает facepalm своей "ахтёрской убедительностью" как здесь или в Духless 2?
Каждый видит то,что увидел.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Народная примета: если в титрах упомянут "Фонд Кино" - то всё, деньги на ветер. И государственные, и зрительские. Да, ещё в сотоварищи взяли канал СТС. Адская смесь, не правда ли? Вышло то, чего боялись - лабуда и самодеятельность. Молодёжная компания, у которой круть идёт из всех отверстий, "сделала" за две недели четверть миллиона баксов и "циничного олигарха". Твою же в бога-душу мать! Всё это, разумеется, в сопровождении ясной как пень морали и тщедушного тельца Сашули Бортич, от голого вида которого в "Как меня зовут" у мужской части населения по коже пробегает неизвестно что и которую явно волосатая рука кого-то явно лоббирует в народные секс-символы. Впрочем, некоторые пользователи инета уже договорились до того, что "Неуловимые" - это наш ответ "Голодным играм". Не знаю, им видней...
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Откровенная халтура-смотреть ЭТО невозможно.
V
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1041
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Kritikan VGIK пишет:
Молодёжная компания, у которой круть идёт из всех отверстий, "сделала" за две недели четверть миллиона баксов...

Ну ясен пень! Снимали-то про себя, любимых, ровно неделю, по три часа в день. Потом оставшиеся три четверти бюджета "распилили" между собой и айда на Сейшелы! Так что всё предельно реалистично. У нас, в России, только так! А чо, за МКАДом ещё кто-то живёт?! Там тоже Россия?! Да вы гоните!
Lackua
Опытный
+173
-242
2 1118
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 451
отличный фильм, приятно удивил Российский кинематограф 9/10
twall
Эксперт
+210
-356
57
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 938
Мгушники красава, неплохая у них получилась "миссия невыполнима" по Мааасковски
Кукарямба
Продвинутый
+64
-36
498
Возраст:51 Женский
Сообщений: 106
Наталья
Посмотрела скрины... Блондинку не могли что ли по-лучше найти, НУ НИКАКАЯ!
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Пафосный.зализанный.молодняково-мажорный самый настоящий кич,дешёвка,одним словом.Даже смотреть противно.Фу,кака.
maratelllo
Мастер
+637
-658
271
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2540
Меркит пишет:
Пафосный.зализанный.молодняково-мажорный самый настоящий кич,дешёвка,одним словом.Даже смотреть противно.Фу,кака.
Абсолютно солидарен с Меркит ! Подбор актеров просто - отстой ! Алигарх больше смахивает на какого то булдоса , а гопник Федя годится максимум на роль лоха ! Смотреть такое невозможно !!!
КАПОВ
Опытный
+206
-151
108
Возраст:68 Мужской
Сообщений: 375
КАПОВ
идею угробили ещё на стадии кастинга и дальше всё пошло по накатанной...
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
twall пишет:
Мгушники красава, неплохая у них получилась "миссия невыполнима" по Мааасковски

Поддерживаю, нормальный фильм получился - смотреть интересно. Бабу плохо подобрали, какая-то идиотка с сумашедшими глазами, но фильм она не испортила - парни затащили.
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
ШарКий вояж в ТуЛузу
МастерРецензент
+539
-326
14 56
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1936
Ну да, типа осовременили "Неуловимых мстителей". Так давно пора! Ну, дядя Федор Б. снова засветился (на сей раз в роли... телевизора). И что, завидки берут? Ну, актеры слабоваты. Так ведь молодые еще, научатся. Зато лица не примелькавшиеся. А Бортич? Как по мне, так на своем месте девчонка, ибо роль нагловатой отвязной пацанки как раз ее. Да и деловой костюм на ней, как говорится, и сидит, и смотрится. Рожицей не вышла? Ну, во-первых, там только нос не айс, да ухи из другого фильма, а во-вторых, на вкус и цвет...
А меня вот Денис порадовал. Да, да... многих он, напротив, раздражал своей игрой, а как по мне, так Шведов в этой роли явил нам новые явно комедийные нотки своего актерского арсенала и, по-моему, был вполне убедителен во всех ипостасях - и конченого подлеца, и дерганого воротилы, и зажравшегося в определенном смысле слова нарика. Что еще? Огромная часть зрительских претензий довольно часто сводится к отсутствию динамики. Так тут ее столько, что, возможно, даже лишнего под конец хватили. Сюжет? И сюжет для молодежного приключенческого кино не самый плохой, еще и благородный. Согласен, местами хочется сказать знаменитое "не верю", но лично я не стану этого делать - в конце концов это же киновыдумка, к тому же с комедийным оттенком, а не реальная история.
Короче, я фильм защитил, как смог, несмотря на то, что сам от него не в восторге. Но тройку твердую поставлю, а всех, кто против такого подхода приглашаю отомстить мне... сами знаете как.
MovieRik
Новичок
+13
-11
Возраст:220 не указан
Сообщений: 14
Прочитал отрицательные отзывы, но все равно решил скачать посмотреть, чтобы составить свое мнение. И теперь мое мнение такое - фильм отстойный.
Местами наивный, местами явное переигрывание, куча ненужных понтов и, что еще удивило, так это поразительное сходство героя Сергея Полянского с опальным олигархом Сергеем Полонским : его сфера деятельности (строительство), внешний вид, повадки, история с островом и задержанием его в Азии и т.д.. Слишком сильное совпадение. Я не особо силен в политико-экономических разборках, но фильм произвел впечатление не художественного произведения, а какой-то заказухи на человека, где главное не качество сценария, а главное, чтобы человек, против которого фильм, был отработан в негативном плане по полной.
В общем, не фильм, а хрень какая-то.
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
Аксененко ("Туман", "Мужчина с гарантией") - режиссер конъюнктурный, но не бесталанный. И здесь подбор актеров по типажу неплох, отсыл к "Неуловимым мстителям" очевидный, но лучше уж снять так, чем сделать очередной ремейк, как нынче принято. Наездов на героиню не поняла (зачем тут по сюжету "настоящая" блондинка?), такие роли не так давно для Д.Мельниковой писались.. Бортич, конечно, играет хуже, но в принципе на эту роль подходит.
Скрытый текст
Про политический заказ? звучит плохо. Хотя не удивлена. Но я не в курсе политических разборок, оттого этот выстрел прошел мимо меня. Скорее соглашусь, что Шведов отыграл роль неплохо, за ним наблюдать любопытно.
Но вообще-то, это типично молодежная комедия, что подчеркивается агрессивно-выпендрежной манерой съемки и пресловутой динамикой. Не берусь судить, насколько фильм хорош (или плох) именно для своей целевой аудитории. Кто-то ведь его отправил в отстой, но может быть, это постарались "старшие товарищи" . Я от оценки воздержусь. Продолжение (а оно, кажется, планируется) смотреть не буду.
Скрытый текст
мЕЛКИЙ
Эксперт
+241
-296
Возраст:14 не указан
Сообщений: 537
Меркит пишет:
Пафосный.зализанный.молодняково-мажорный самый настоящий кич,дешёвка,одним словом.

Добавлю разве, что сделанная на заказ против Полонского, который имел неосторожность попытаться через суд вернуть свои деньги, которые у него правительство Москвы зажало.
fen_61
Продвинутый
+115
-110
1 41
Возраст:223 не указан
Сообщений: 163
Прикрытый фиговым листком "криминальной комедии" заказняк на Полонского...Даже внешность постарались максимально приблизить к оригиналу, что и вызвало единственный, пожалуй, да и то нервный смешок...Это прежде всего подстава на власть предержащих.
Банан
Продвинутый
+70
-99
1
Возраст:45 не указан
Сообщений: 113
Очередной отечественный шедевр. Оценка соответствует действительности
Морозко ололо
Продвинутый
+61
-56
99
Возраст:40 Женский
Сообщений: 127
Какая оценка такой и фильм, не стоит тратить времени, актёры не актеры играть совершенно не умеют, короче хрень одним словом или как говорят "шляпа"
Стратостат
ЭкспертРецензент
+247
-429
8 76
Возраст:62 не указан
Сообщений: 768
Уж прям так накинулись на рядовой проходняк, чоэт?
Ну заказ на Полонского, ну таких кинов у нас две трети.
Одним не нравятся неверные, другим слишком независимые, третьим подавай очень православных, патриотческих сталинофилов.
Тут молодые мстители, которые по сравнению с "неуловимыми мстителями" божьи овечки, хотя и занимались полукриминальным-благородным делом( законно в нашей стране можно только в цугндер попасть), но всё ж затыркали олигарха "несчастного", который почему-то взял и убежал туда, где его должны были арестовать. Подумашь делов то?
Посмотрел поржал и стёр.

А вторую часть всёж таки жду.
mihailhiki
Мастер
+453
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Совершенно тупой и бредовый трешак. Сценарий тупой, персонажи дебилы, актёры либо не доигрывают либо переигрывают. Совершенно пустая трата времени. Это доказывает, что инджой в принципе ничего более мене вменяемого снять не может.
ars-lan911
Новичок
+33
-31
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 38
А мне фильм понравился! Несложный молодежный бравенький кин))) Симпатичная везучая четвёрка молодых людей осуществляют благородные цели. В продолжении уже будут автогонки.
Ramsay Bolton
Продвинутый
+118
-173
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 171
Новость о продолжении этого шлака воспринята мною как угроза
bigkarman
Новичок
+13
-11
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 18
-Привези мне, пожалуйста, тайну. -А зачем тебе тайна? -Это самое интересное на свете! -Самое интересное на свете-жизнь. А тайна...просто она делает интересную жизнь еще интереснее.
Не скажу, что все понравилось, но на раз посмотреть можно. А, то, что в комментариях пишут... где то согласен где то нет. А на все очень отрицательные комменты замечу, что никто не написал "посмотрел 10 минут и выключил (уснул, начало тошнить, прихватило сердце вызвал скорую) Все досмотрели до конца и ниже, где реклама продолжения. Выводы делайте сами.
Локки
Продвинутый
+101
-254
20
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 154
Милый шалун
Johnny Quid пишет:
Новость о продолжении этого шлака воспринята мною как угроза

ахаха!
Скажу более - трое третьесортных самцов-неудачников оказывают услугу самке в надежде на возможное (одна треть вероятности) будущее с ней спаривание. Ну что тут скажешь.. ЛОХИ!
lkrs
Продвинутый
+109
-36
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 113
да уж. такое ощущение, что подростки историю придумали и сняли...неужели не жалко сил, времени и денег. если делать, то делать хотя бы "так себе"...наивность очень часто бывает милой, но в этом случае просто бесит.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было